Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Pravnik

У кого комуниздили велик?

Новый почти, прокатилась 1 раз (((. С многоэтажной парковки возле дома сво...стащили. Старенький бросили, новый забрали.

Естественно никто ничего не видел, камер нет.... Шанс найти есть? Заявление в прлицию сейчас поедем писать, может подскажите какие детали, что именно указать, на чем настоять, если это конечно может помочь....

Спасибо (.
26.01.2017 13:12:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас в подьезде соседи с 8 этажа ставили велик между 7 и 8 этажом, он был пристегнут к трубе. Месяцев через 7 украли,ходила милиция по подьезду, пока никого не нашли. У подруги с 11 этажа пристегнутые и закрытые в общем коридоре украли, не нашли никого и ничего. 27.01.2017 01:08:46, Балбеска
kiTena
Если у вашего вела есть приметы, по которым его можно опознать на фото - ищите объявление на авито. Я писала в топе девушки, у которой тоже угнали про случай с моей знакомой. Они оперативно опознали свой велик на фото, и тогда уже подключилась полиция для задержания. Выяснилось, что у мужика был такой "бизнес" - сам имел точку на рынке + подторговывал ворованными велами, которые ему поставляли гастарбайтеры, за копейки. А при вызове менты "честно" сказали, что ничем помочь не могут ((( 26.01.2017 22:55:28, kiTena
У нас с лестничной клетки украли лет 5-6 назад - сосед дверь забыл на ночь закрыть :( Писали заяву, вроде нашли воришку (или повесили на него, не знаю), присудили возместить ущерб, но так по сей день и ждем! Следователь нам сразу сказала, что он наркоман и фиг чего возместит :( 26.01.2017 16:47:18, Tati123
знаю ищут на авито, и находят частенько) 26.01.2017 16:37:51, ВеСнА
Пастила
Дам ссылку на свой старый топ-[ссылка-1] 26.01.2017 14:56:33, Пастила
Люба С.
У меня есть два примера, когда люди увидели свой велик и смогли его отбить. В первом случае мужик сам бросил сбежал. Во втором случае в наличии был крупный муж, т.к. воры попались очень наглые.. 26.01.2017 13:49:18, Люба С.
Pravnik
Во время кражи, или уже потом? 26.01.2017 14:47:15, Pravnik
Люба С.
Потом. Спустя какое-то время, в одном из случаев спустя две недели.
Просто на улице.. Проходя мимо.
27.01.2017 08:26:54, Люба С.
Mmila
У нас весной тырили, писали заявление. Осенью нашли вора, муж ходил в полицию, приглашали по этому поводу. Но воришка был серийный, не только мы пострадали. В итоге вел не вернули, что с воришкой не знаю 26.01.2017 13:20:56, Mmila
пАрАлоновая котлета
а разве вор не должен был возмещать деньгами по суду, вы не подавали на возмещение? 26.01.2017 18:25:05, пАрАлоновая котлета
Pravnik
Апд, естественно пристегнут был, стоял дооолго, пока я была "некатабильна" ). 26.01.2017 13:14:46, Pravnik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!