Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кто брал такие костюмы от Ksu ( домашка Ca**t*h*e*ri**ne*s)?

Вся машинка в ворсинках, весь костюм в катышках красного цвета, страшно окрасился, белая меховушка стала красная, такого плохого качества давно не встречала. Очень жалко, он мне так понравился после местного хваста, побежала заказала/купила и вот;((((. Не люблю вещи, которые непонятно как стирать;(
Не рекомендую очень.

[ссылка-1]
24.01.2017 20:40:47,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

HELGA PATAKI
Ох, а я всё равно его хочууу)))) синенький правда 24.01.2017 22:32:54, HELGA PATAKI
ну я предупредила;)) орг пишет, что после стирки вернуть уже нельзя, правда, здорово? Вещь откровенно низкокачественная. 24.01.2017 22:46:28, belka_kate
HELGA PATAKI
Ну после стирки я думаю нигде не вернуть. А там не указан температурный режим? Про то что сыпется-может как раз все излишки и высыпались теперь вот после стирки. Я бы попробовала ещё разик на полоскание длинное поставить и посмотреть. Про катышки-даже не знаю. У девушки ведь нет их-может просто не повезло или всё-таки не так был выбран режим стирки🤔 24.01.2017 22:52:18, HELGA PATAKI
Мальса
В магаз очень даже можно вернуть. А как иначе, если брак в стирке как раз и выявился? 25.01.2017 10:32:36, Мальса
Вы бы это видели, я его встряхнула - на полу, в раковине, в ванне, на стиралке куча мелких красных ворсинок. Какой уж тут режим стирки.. 24.01.2017 22:54:01, belka_kate
bezmata
С Вашим костюмом явно что-то не то, таких ужасов у моего точно не было, он не сыпется вообще и олени нормальные. 25.01.2017 10:39:05, bezmata
HELGA PATAKI
Ну это да. Но повторюсь-прополоскайте просто ещё пару раз. У меня так было пару раз. Помогло. 24.01.2017 23:10:51, HELGA PATAKI
bezmata
Я показывала и тоже уже стирала, вернее мама стирку ставила и какой она режим выбрала не знаю, но думаю обычный. Капюшон да стал нежно розовым, но сам костюм остался как и был ни катышков ничего не появилось, также продолжает радовать. 24.01.2017 22:14:31, bezmata
да, я тоже самый обычный ставила,быструю стирку 30 или 40°, но он еще до стирки сыпался ворсинками. Олень весь в красных катышках .Я наверное после Вашего хваста и купила, очень Вам идет:). 24.01.2017 22:17:03, belka_kate
llys
Мама взяла вот такой, к телу приятный, но моломерит XL подошел на 46 размер, на рост 176 шт коротки штаны. 24.01.2017 21:43:03, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!