Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Трынд про пристрой...

Все залеживается,не пристраивается,четверги не помогают,хотя по началу идея была хороша. У меня созрел вопрос в ночи? Дресскроссингом пользовались Вы? Шо это и с чем его едят,мож попробовать туды пристрой снесть?Буду признательна))). Спасибы.
22.01.2017 23:39:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
не знаю что это такое, но если у меня в раз разберут весь пристрой то я за него всеми руками. 24.01.2017 00:07:38, Madam_sha
в храм отдайте, или многодетным, что жадничать-то? Люди Вам спасибо скажут. 23.01.2017 10:51:51, kocha
извините, не хотела обидеть. я имела ввиду какие-то залежавшиеся недорогие вещи. Просто часто лежит детская шмотка за 300-600р, ни то ни се, а кто-то себе и этого позволить не может. для кого -то это большое облечение будет.
понятно, что я не говорю о дорогих вещах.
23.01.2017 12:27:32, kocha
Зочем Ви тг'авите?
А на спасибо от храма у нас нынче в магазинах бесплатно отоваривают? 23.01.2017 11:52:03, Зочем Ви тг'авите?
Ivanochka
Хм, а если бюджет не позволяет? Почему же именно жадничать 23.01.2017 11:15:10, Ivanochka
Individuale
Нормально.. жадничать. 23.01.2017 11:12:19, Individuale
Красота в глаз.!
Посмотрела ваш пристрой - соррь, но вещи висят с 2009г - некоторые уже морально устарели, шансы пристроить их минимальны.
Дресскросингом не пользовалась и даже не знала. Почитала про это - точно не буду заморачиваться, мне проще решительной рукой раз в пару лет отдать все новое кому-то. Если оно не пристроилось тут или не продалось на авито - то и *рен с ним, по себе давно заметила - как только очистишь шкафы - сразу (или не совсем сразу) появляется возможность купить что-то новое
23.01.2017 10:40:37, Красота в глаз.!
Innulik
+ тоже самое, у меня никогда пристрой не залеживался долго. Или пристраивала с дисконтом, кстати всегда быстро забирали, или потом отдавала нуждающимся. А сейчас уже не те годы, пристроить по-моему в конфе мало, что можно. Уже так не хватают все подряд, опять же магазины конкуренцию стали составлять, многим там по быстрому удобнее и выгоднее купить. Тоже пристрой посмотрела, многие вещи реально устарели, а цены на них такие, что проще или в закупках или в магазине на распродажах купить новое и более модное. 23.01.2017 10:48:19, Innulik
я не знаю про дресскроссинг, я знаю про пристрой.
искала я тут недавно детские сандалики. четверговое "ищу" - мимо, дважды. пристрой в опто, писала двум не то трем никам - мимо, никто не ответил. сандалики взяла по наводке конфянки (спасибо! ))) из предложения с названием "тотт0 выкуп от такого-то числа точка" (!). в конфе регулярно кто-нибудь жалуется, что лежит куча прекрасного добра, пропадает. как-то раз, прочитав плач и памятуя о том, что у автора мальчик старше моих, заглядываю к ней в фотоальбом и - да! - там есть папка "пристрой". несколько фото общего вида и, бог с ней с ценой, но хоть бы размер был указан...
вот поэтому и не пользуются этой функцией люди , чем в пристрое закопать кучу времени с весьма туманным результатом, проще, а главное, надежнее сходить в магазин.
23.01.2017 10:04:08, Персикова Кира
Гжелка
а расскажите потом, как оно. если попробуете. а то тоже все как "в танке и в каске", глухо. и со скидками, и по цене покупки практически. 23.01.2017 01:34:51, Гжелка
НЕ знаю, но тоже хочу попробовать. Там сдаешь вещи получаешь фишки и идешь на них искать нужную тебе вещь. Но я только теоретик пока. 23.01.2017 01:24:10, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!