Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Anett_X

вопрос про диван и простынь

Купили новый диван. Мун угловой. у него такая интересная обивка, вроде с ворсом, но свойство ткани очень странное. скользкая она чтоли. я на него стелю плед велсофтовый (в опто брала) и сверху простыню. муж спит ближе к угловой части и с утра просыпается без простыни и плед и простынь собирается посередине. с моей стороны все нормально. сначала я решила что он крутится и отсюда вся проблема и заказала у нас в опто трикотажные простыни на резинке. ну уж это должно было решить нашу проблему... фиг! углы на месте а середина с мужниной стороны на 20-30 см голая. как бороться? может плед поменять? тогда на какой?
17.01.2017 18:16:20,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunSet
если наматрасник попробовать? у меня обычный тканевый на тонком синтепоне (или что там) и резинки по углам - на велюровом диване крепко держится вместе с простыней. Куплен в Опто вроде у Графинь год назад. 17.01.2017 23:02:15, SunSet
y_anna
У меня с наматрасником лучше, но не намного 18.01.2017 23:26:32, y_anna
y_anna
По моему опыту все ткани с ворсом или бархатной поверхностью сдвигают простыню.
Зареклась покупать такие, у свекрови даже до утра доспать не можем, хотя наматрасник на резинке и простыня тоже.
А у дочки на одну ночь хватает, а если 3 ночи не перестилать, то заметно.
17.01.2017 20:20:46, y_anna
У меня не угловой, но тоже скользкий, купила наматрасник резинки по углам, с одной стороны как клеенка, с другой типа махрушки. Простыня перестала сползать 17.01.2017 18:29:19, tausha
Anett_X
а где брали? 17.01.2017 21:27:22, Anett_X
Если не ошибаюсь, то у Тaksa в опто , мембранные наматрасники или как-то так. Он тоненький, больше для защиты обивки , а не для мягкости. Но зато простыня на месте:)) 17.01.2017 22:34:35, tausha
мужа привязывайте, чтобы не крутился))) 17.01.2017 18:28:00, STV
Anett_X
это врятли. когда муж на сутках на работе и я сплю одна - та же история 17.01.2017 21:25:50, Anett_X
:) 17.01.2017 18:28:54, Зайчонок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!