Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Рюкзаки для старшеклассников

А есть у нас рюкзаки Swis**ge**ar?
Или покажите-подскажите с какими рюкзаками ваши мальчики ходят. Класс пока 7))
13.01.2017 21:34:56,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

4YOU для старшеклассников 14.01.2017 13:27:45, Dafna
Niuta
у нас такие есть? 14.01.2017 17:08:59, Niuta
Timbuk2
Очень нра... уже 2 года носит, ничего ему не делается... только сломалась одна застежка, поменяли :) в остальном как Новый и внутри и снаружи
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
Не мятый / просто фото такое...)))) испачкан т.к. Меняли светоотражатель (сами приклеивали)
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
14.01.2017 00:25:02, Ольга В.
Спасибо! Очень интересный рюкзак)) Вы его в Москве покупали? Я нашла только на иностр. сайтах. А нам бы оценить вместимость-иногда оочень большой объем учебников надо нести. 16.01.2017 08:53:11, dimUlka
Он очень вмесимый (сын все таки тоже в 7 классе учится), можно при желании и сменку запихнуть, но сын не любит, носит в мешке отдельно :) мне нравится то что есть и карманы для разных мелочей, для волы карман сбоку снаружи, спинка плотная.
Рюкзак довольно большой (сын 178 см и ему отлично), на рост 155-160 будет может даже большеватым смотреться :)
Купила на иностранном сайте, в России тоже такие 2 года назад продавались, но стоили в 2 раза дороже, а он и так не самый дешёвый. По цене1 в России я купила 2 в штатах (ещё один для тренировок, той же фирмы, но более спортивный вариант)
16.01.2017 09:00:29, Ольга В.
ЭллиС
7 и 8 класс, носят Самсонайты. Неубиваемые, смотрятся очень классно. Брала в аутлете, поэтому цена вменяемая была.
[ссылка-1]
картинка

картинка
13.01.2017 23:51:25, ЭллиС
al_gol
А мой такой бы не захотел, говорит-скучный. 13.01.2017 23:58:06, al_gol
ЭллиС
Ну у всех вкусы разные. И возраст накладывает отпечаток на вкус тоже. Моим 13 и 14 лет, не будут носить яркие рюкзаки. Одежда в школу классическая - рубашки, джемперы, жилетки, темные брюки. Под такое прекрасно подходят самсонайты. Они и на любую верхнюю одежду. Мальчишки любят пальто, оно тоже прекрасно сочетается с рюкзаками.
Раньше носили яркие сумки, но вот переросли. Может старше хотят казаться, не знаю.
14.01.2017 00:04:17, ЭллиС
marinavg
Все очень разные. Моему младшему в мае 10 будет, уже озвучил, что хочет типа такого, как Самсонайт у ЭллиС в 4 класс. Да я и сама уже с картинкой ему не куплю. 14.01.2017 12:14:32, marinavg
al_gol
наверное, моему почти 11. 14.01.2017 03:32:55, al_gol
al_gol
Мой ходит с Катер-пилер от Санни, но я не особо довольна, ткань тонкая и он "проваливается" вещмешком, не для ребёнка совсем... надо было пойти в спортмастер и купить городской рюкзак из плотной ткани и не выёживаться. Или в любой молодёжный магаз, тот же Резервед, там по той же цене были рюкзаки. Или на 500р дороже. При цене под 2000 это не принципиально имхо. Из более плотной ткани. В рюкзаке для школы должна быть ортопедическая спинка мягкая и жёсткое дно и плотная ткань имхо. 13.01.2017 23:41:52, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!