Раздел: Встречи с организаторами

Будет паровоз от Helen_sun на Новые Черёмушки
В субботу поеду к Лене за своей частью выкупленных цветочков, кому удобно забрать с Новых Черёмушек (5-7 минут от метро, могу и к метро подойти по договорённости) записывайтесь на паровоз в системе. Хранить мне много клубней негде, так что в Ваших же интересах разобрать всё быстро :-)
05.03.2009 00:10:40, Mary-ko
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Записалась в Ваш паровозик,у меня 3 пеларгоши и многолетники.Заберу в выходные.координаты свои кидаю на подник.
Заранее спасибо.Надя 05.03.2009 20:12:09, NadiN
Заранее спасибо.Надя 05.03.2009 20:12:09, NadiN

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.



