Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс Шляпы, снуды, кепи CARDINAL&MARGO.

Добрый день! Открыла сбор Cardinal & Margo головные уборы из фетра, велюра и трикотажа
ЗАКУПКА ЗДЕСЬ [ссылка-1]
орг Королькова
ОПРОС ЗДЕСЬ [ссылка-2]
-встречи Тульская по сб, Алексеевская из дома, Лианозово, ПВЗ, -курьерская служба
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
11.01.2017 10:06:03,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТЕПИрина
Красота какая, а где их можно померить не знаете? 11.01.2017 10:14:01, ТЕПИрина
померить можно Щелковское ш, д.5, маг Головные уборы, 2эт, пав С 1.1
(м.Черкизовская), а так в специализированных шляпных магазинах часто можно встретить эту марку (нужно спрашивать). Такую информацию получила от поставщика.
11.01.2017 10:23:22, korolek
ТЕПИрина
не близкко( а так хочется шляпку 11.01.2017 10:24:46, ТЕПИрина
Люба С.
Я там была. Они мне не понравились.
Даже по фото видно. Грубоватые и на крупные головы (у меня обычная).

Я очень люблю шляпки.
Единственный плюс, было большое цветовое разнообразие.
Но эти меня не впечатлили ни разу.
11.01.2017 11:06:36, Люба С.
Да, это их магазин от фабрики, но если вдруг будете пробегать где-то мимо магазина головных уборов, спросите...я так поняла это не дефицит)
А так шляпу рекомендуют подбирать померив обхват головы, размеры соответствуют
11.01.2017 10:27:27, korolek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!