Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Ремонт обивки кухонного диванчика

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сменить обивку кухонного диванчика? Такая модель очень распространена, крышка сидения поднимается, под ней ящик для хранения. Обивка - типа иск.кожи. После многих лет эксплуатации все в порядке, кроме обтертого угла крышки-сидения. Я могла бы эту крышку отсоединить и отвезти куда-то в мастерскую или на фабрику, чтоб обивку на ней сменили, но куда? Никто не знает?
Ободранный угол сидения - на фото:
картинка
06.01.2017 21:03:43,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Свету_ля
Вот и у нас такой же обтёрся весь..... 08.01.2017 00:44:24, Свету_ля
Jekson
Поищите производителя конкретно Вашего диванчика. Многие производители сами делают перетяжку тканевой части диванчиков или у них можно заказать эту деталь в той же ткани.
Мы заказывали диван на кухню в Лидер-мебель, там сразу предупредили, что если будет необходимость, то можно у них приобрести отдельно все части обитые тканью и отдельно деревянные части. Даже прайс был готовый на отдельные детали...
07.01.2017 02:35:18, Jekson
Знать бы, кто производитель! хотя моожно, наверное, найти. Если по меб.магазинам-рынка поездить-поискать такой же диванчик и там узнать, кто производит 07.01.2017 15:19:03, Stepanovna
Jekson
Зачем такие жертвы. Вы попробуйте в интернете похожий диванчик по фото найти. А там и на производителя можно выйти... 07.01.2017 20:17:27, Jekson
lemon juice
я бы на youdo поискала мастера. 06.01.2017 21:58:59, lemon juice
Спасибо за идею. Но там ведь частные мастера вроде? просто на дом приезжают.
Он наверно не сделает так, как в фабричных условиях... чтоб прострочить везде..... ровненько натянуть....
07.01.2017 00:26:29, Stepanovna
lemon juice
да, там частные мастера. идея в том, что человек договаривается с человеком, без участия фирмы и соответственно без накруток. но не стоит за них додумывать, что они могут, а что нет. лучше создать задание и поговорить с теми, кто откликнется, поинтересоваться, как они собираются работать. услуга вполне может состоять в том, что диван, например, заберут на производство, сделают и привезут. или там подушку снимут и заберут или дома сделают лучше, чем на производстве.
я недавно зеркало захотела нестандартного размера и в определенное место приклеить. мастер с юду просто раньше работал на стекольно-зеркальном производстве, остались связи. он заказал, ему вырезали, края зашлифовали. он привез, приклеил по месту.
07.01.2017 11:24:08, lemon juice
ЗдОрово! А мне и зеркало как рвз нужно! у нас одно длинно зеркало из четырех от шкафа отвалилось и разбилось, нужно новое. У Вас случайно не сохранились координаты того мастера?
На юду обращусь, часто об этом сайте слышу, надо зарегистрироваться
07.01.2017 14:32:43, Stepanovna
lemon juice
да, вот он [ссылка-1] 07.01.2017 14:49:08, lemon juice
Спасибо! 07.01.2017 15:15:27, Stepanovna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!