Тк я руко ж оп, то хвастаюсь своей подругой. Ну нет сил умалчивать такую красоту. Как то уже выкладывала фотки книжки и куба, которые она дарила моему ребенку, то были пробы пера. Сейчас это шедевры, а какой титанический труд, вообще молчу.
Книжка развивающая для малышей, в ней счет до 10
А такая штучка у меня
Раздел: -- посиделки

Рукодельный хваст.
06.01.2017 20:18:45, lissachka26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я в свое время насобирала лоскутков,идеи нарисовала ,все приготовила,но дальше дело не пошло:-(
06.01.2017 22:03:25, NastinaMama
Вот и у меня тоже самое-думала мелкая будет как старшая, буду сидеть-шить-вышивать. Но, все дути, оказывается, разные
06.01.2017 22:10:23, Maryb


Приятно познакомиться. Я Марина.
Очень рада что понравилось, ибо это далеко от моей основной профессии. Шью для удовольствия (в свободное от работы время) моего и ребятячьего)) 06.01.2017 21:32:35, Я-Марина


Я бы тоже заказала книжку, если не очень бешеные тысячи)) 06.01.2017 20:50:56, Zабава Путятишна




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.