Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сын в лагере...так скучно без него, но у него )

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

А что вы делаете? И всех с Новым Годом!

Сын в лагере...так скучно без него, но у него там столько развлекаловок, кружков, квестов и мероприятий))) После авиа симулятора он сказал, что хочет быть пилотом)))
Мы с мужем хотели на коньках пойти, но наш каток растаял, а ехать далеко не хочется.
В итоге сидим дома, едим вкусняшки, и смотрим киношки)
А что вы делаете? Может слямзим идею)
01.01.2017 16:00:27,

54 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
спали до 14-30 (а я потом опять прилегла - до 16)) - гуляли в НГ-ночь с детьми по центру, вернулись в 2 часа, старшая поспала в машине 40 минут, проснулась и села потрошить подарки, сидели с ней и с брютом (какая гадость эта Кава Негра!!)) до 5 утра. (утром деть встал в 8-30)).
поели, повалялись, поигрались, прошлись по улице, опять поели)) день тюленя!
01.01.2017 23:49:11, Красота в глаз.!
немного ниже уже обсудили эту каву негру, правда у меня полусухое, точно такие же впечатления :( 02.01.2017 00:56:45, Зайчонок
Красота в глаз.!
не ахти, да, единственное бээээ во всем празднике. Ну да и фиг с ним, выпито. голова не болит - и ладно. После немецкого недорогого у меня головка раскалывалась, хотя выпито было так же в прошлом году - 2 бутылки ровно, и тоже - таксибе на вкус, правда - оно по 180 было, а не по 350-400.
В итоге решили на сам НГ больше не экспериментировать - проверенная Просекка и Ламбруска форева!
02.01.2017 12:56:48, Красота в глаз.!
al_gol
А кто вообще сказал, что эта кава вкусное? 02.01.2017 13:32:01, al_gol
Красота в глаз.!
ну, кто-то где-то сказал,) как еще на эксперименты решаются? - либо этикетка понравилась, либо по чьему-то отзыву, либо цена хорошая))
к слову - меня сегодня уговорили абраю-дюрсо выпить- вот уж где кисляк так кисляк, отпила пару глотков, больше не осилила.
Каву-то мы всю выпили, у нас 2 варианта было, та, что Негра получше стала когда потеплела и подвыдохлась. Хотя думали, что приедем, уложим детей спать, выпьем по бокальчику и баиньки.
02.01.2017 13:43:49, Красота в глаз.!
al_gol
да, свекровь тоже говорит, что открыли на НГ Абрау Дюрсо и вылили его почти весь. А я это розовое допила, правда, приморозила его в морозилке. Наверное, всё это просто не та ценовая категория, где хорошее вино начинается:( 02.01.2017 14:42:55, al_gol
Innulik
уверяю тебе, что любители сладких газировок, тот же Моет Шандон и Вдову Клико вообще пить не могут) сама видела сколько народа морщится от них, но пьют, так как дорого))) 02.01.2017 15:02:58, Innulik
al_gol
Ты меня как-то в любители сладких газировок записала:-) Я вообще всю жизнь пью сухое красное вино, шампанское - да, такое, чтобы пенилось, иначе оно грустное. Но тоже сухое белое. Муж у меня пьёт сладкое, ну и мне приходится компромиссы искать в виде полусладкого, полусухого. Но мне нравится терпкий вкус вина, не кислый. 02.01.2017 15:36:13, al_gol
Tendresse
долго спали, завтракали, смотрели Девчат, съездили на службу в церковь, ужинали, смотрели Большой добрый великан, сыграли с ребенком в Замес-Манчкин, теперь смотрим Самый лучший день

погулять хочется, но погода противная совсем...
01.01.2017 21:50:06, Tendresse
Баффи
Уроки делали:) Сейчас отдыхаем кто как может. 01.01.2017 20:05:55, Баффи
Аквамарин
Уроки 1 января- это сильно))) Много задали на каникулы? 01.01.2017 21:18:48, Аквамарин
Баффи
И на каникулы задали и пропустил ребенок неделю перед ними, так что наверстывали, тем более завтра он к отцу на почти неделю уезжает, учебники туда давать совсем не хочется, могут не все привезти)) 01.01.2017 21:29:09, Баффи
Аквамарин
У нас тоже ленивое 1 января) выспались, чередуем диван-перекусить. Т.к. встречали за городом у свекров, чудненько сходили в баню)
Давно не была, очень люблю👍🏻👍🏻 Женской половиной зависали почти три часа, масочки, скрабики)
Вернулись в Москву, накормила ту часть детей, которая почему-то осталась голодной))) опять валяемся, смотрим телек)
Завтра утром планируем мелкую сводить на Моану.
Во второй половине дня хочу поехать на каток на ВДНХ... но теряюсь не растаял ли)))
Может просто по Москве погулять?
01.01.2017 19:58:08, Аквамарин
Вока
На обед сварила зеленые щи с щавелем и крапивой. Наши с мужем сестры и племянники с удовольствием съели) Поспали. Старшая поехала с сестрой мужа по центру гулять. Моя сестра поехала домой готовится к ДР сына.
Съездили с мужем в МЕТРО только что, зря.... Ни зеленого лука нет, ни нормальных тортов...

Завтра после Москвариума куплю лука на рынке-много надо. А торты вечером, надеюсь подвезут в ближайшие магазины. Надо 5-6 штук, причем в обязательном заказе СанчоПанчо, Тирамису, Прага и Шоколадный

Вечером как обычно_ остатки новооднего стола)

С 29 декабря только за комп села))))
01.01.2017 19:17:53, Вока
Мы по центру катаемся, красиво. 01.01.2017 19:02:22, Len.ta
Василиса из сказки
Сыро там. была, хотела потом прогуляться, но поехала домой. 01.01.2017 21:38:48, Василиса из сказки
Валькирия.
Собираю робота LBX, которого принёс ДМ, из неимоверного количества деталей, не высовывая нос из инструкции. 01.01.2017 18:28:13, Валькирия.
а мы с сыном весь день собирали деревянный сейф, всем рекомендую на подарки и себе. Сейф на действующем кодовом замке фантастиш! U*G*E*A*R*S который. А пахнет как деревяшка. Хочу теперь паровоззззз. 02.01.2017 01:21:34, motopopa
Валькирия.
Спасибо! Возьму на заметку. 02.01.2017 04:13:25, Валькирия.
al_gol
А чего за робот? у меня сегодня ребёнок ВЕСЬ день собирал свой лего-подарок. Теперь играет в него. Доволен до жути, там напичканная пушками стреляющая мобильная крепость... 01.01.2017 21:06:18, al_gol
Валькирия.
Вот этот [ссылка-1] 02.01.2017 04:12:44, Валькирия.
ЭллиС
Дети в гостях, я в горизонтальном положении. Перебежки короткие и только к холодильнику :) Нет сил чемоданы на завтра даже собрать. Все как у всех вообщем :)))) 01.01.2017 18:16:00, ЭллиС
lemon juice
то же самое :) лежим в направлении своей мечты и жрем едим. смотрим на ютубе квартирники маргулиса. 01.01.2017 18:10:48, lemon juice
ДН (Таис Д)
В ожидании премьеры Шерлока на Фоксе игра престолов - неожиданно + просекко и вкусняшки)) за окном дождь... завтра в кино дочке предлагаю выбраться. 01.01.2017 17:50:56, ДН (Таис Д)
Тоже едим да лежим) Но с удовольствием поиграли в подаренное дочке дедом морозом Зельеваренье. И младший хорошо играл, а мы переживали что там 11+. Повышивала тоже с удовольствием. Жаль, что такая погода. Тоже хотели на лыжах/коньках покататься. А вышел полный тюленинг)) Но что-нибудь полезное надо сделать, пойду стирку хоть поставлю)) Вечером хотим посмотреть киношку, вот только надо выбрать, что именно. Вы что смотрите? 01.01.2017 17:30:48, Планетка
Weta
Сейчас с Коломенского вернулись. Катались на горках, на аттракционах (работают!), уток покормили, а вот каток не работает(
Поели салатов, хотим в центр смотаться.
01.01.2017 17:24:56, Weta
дочка с катка пришла только-что, на Борисовских прудах работает 01.01.2017 17:42:50, ОльгаС
Бугенвиллия
Сидим всей семьёй за столом)) свекровь пришла))) 01.01.2017 17:20:31, Бугенвиллия
Ха, сварила суп и напекла блины. И народ мой младой радостно умял после горки. Оливье оставили до вечера. Сейчас буду пытаться реанимировать кастрюлю, мой супруг вчера креативил -готовил мужское брутальное блюдо, меня отогнал нафик. Подгорело креативно . Наверное, кастрюлю придется снести на помойку. Отлично служила много лет и была идеальная по виду и функционалу. Сын себе на гарнир креативно готовил поленту, моему наставничеству не сопротивлялся, кастрюля цела, полента съедена) 01.01.2017 17:03:26, Атом
al_gol
Если покрытие цело и не считаете, что это жесть - можно Баги шуманит налить в кастрюлю. Отходит замечательно. 01.01.2017 18:07:05, al_gol
пью шампанское и полирую ногти подаренной полировкой )) Наконец то есть время и желание заняться собой! 01.01.2017 17:01:48, alina_akulina
Innulik
в основном в положении лежа в расслабленном состоянии) Вчера натанцевалась в парке, пока младший домой не запросился. Потом на обратном пути попался "наглый" водитель такси, по возвращении домой на него сразу же была написана жалоба в службу поддержки Яндекс-такси. Сегодня с утра настроение подняло извинения от Яндекса и промокод со скидкой на следующую поездку)) 01.01.2017 16:57:04, Innulik
Marg
Пришла с лыж, поболела за наших лыжников, сейчас буду за женщин болеть, но в отличие от мужчин там ловить нечего (( и шторы щас пошью дочке в комнату, накупила ткань на Трехгорке 01.01.2017 16:47:05, Marg
ТВЛ
(С)Есть не хочу, пить не хочу... Перегладила все что упало на меня из шкафа, под Белую гвардию выбираю обновки на рулале. Я после гриппа жестокого, гулять чо-т не хочется совсем, впервые за много лет не поехала в ночи с друзьями на дачу куролесить. Уговариваю себя, что эт не возраст, а последствия гриппа)) а вообще, удивительно, но настр вполне себе праздничный. Сын должен с барышней приехать поздравляться, приказал ничего не готовить, значит вкусняшек привезут) 01.01.2017 16:30:10, ТВЛ
и ты тоже его перенесла? ужас. 01.01.2017 21:13:46, Ума Турман
ТВЛ
угу, за неделю до НГ и по полной программе, с темпой, кашлем, все пироги((( буэ вобщем. Болею я редко - и была приятно удивлена нашей поликлиникой - небо и земля по сравнению с 2012м, когда последний раз там была. Народу никого, все сразу сделали, не надо таскаться по всему городу чтоб в одном месте онализы сдать, в другом рентген сделать, в третьем больничный отметить. И врачики со своими бахилами приходют, что тоже приятно. 01.01.2017 21:42:39, ТВЛ
и мы всей семьей свалились за пару дней до нг, поэтому новый год отличался у нас от других) сейчас думаю где мужу рентген делать, в нашей поликлинике его нет. 01.01.2017 22:21:54, Ума Турман
ТВЛ
ой, надо найти и сделать, такая гадость этот нонешний грипп(( 01.01.2017 22:32:15, ТВЛ
al_gol
Ребёнок с утра собирает лего. Там большой набор. Крепость рыцарей, стреляет, куча интерактива, рыцарей, злодеев и гоблинов. Мы с мужем по очереди ходим подъедать салатики.У меня вчера случился кризис перепроизводства и я нарезала 2 нефиговые кастрюльки винегрета. Точнее, я порезала в него много картошки, а потом много морковки. И уже ничего не оставалось, как порезать много свеклы и получилось много. И случайно лука немного переложила, и ещё пришлось свеклы дорезать... в общем, получилось вкусно, но много, благо, мы все винегрет просто обожаем.
Смотрим телек и ленимся, хотели с утра идти в кино, но потом поняли, что с утра ребёнок получит в лапки Лего фортрекс на 1000++ деталек... и стопудово в кино не пойдёт. Оставлять ребёнка одного как-то некомильфо в первый день года:-)
У нас ещё под окнами или где-то в доме какие-то люди до 6 утра праздновали новый год с каким-то тыц-тыц, как будто сваи заколачивают. Спать было невозможно:( Муж говорит, надо было в ментовку позвонить, но как-то глупо мне показалось.. новый год же.
01.01.2017 16:24:49, al_gol
С Новым годом ! Кто дома остался - идеи, наверное, такие же :). Муж - диван - телек - еда - комп- 7-я :) и т.д.... На улице только внучка в коляске :), сыро, пасмурно и совсем не по-зимнему. 01.01.2017 16:23:36, Ирина7646
Монечка
Мы малышеньку внучку поздравили вчера, съездили к ним в Королев) Как то да, совсем не по зимнему, хотела конки 1 января(традиция))) 01.01.2017 16:26:08, Монечка
lissachka
Все бока отлежала уже. Голова как в коматозе, ешь и кимаришь. Мелкий с темпой.,даже во двор не выйти проветриться((( Один день так тюленить я еще могу, но вот завтра муж на работу уйдет и я буду выть одна с мелким. 01.01.2017 16:23:30, lissachka
Вока
О, у меня муж тоже завтра работает. А я семью веду в Москвариум. Потом сестра мужа будет нам афарар с зеленью готовить)

А я 7-го работаю
01.01.2017 19:31:28, Вока
lissachka
Мой и 7 работает)))) ху из афарар? Чувствую нечто национальное. 01.01.2017 19:55:08, lissachka
Вока
именно оно и есть-национальное) тонкие лепешки из теста с луком и яйцом) абалденно вкусно! в идеале в печи, но будем делать на плите)))
Мой тоже еще и 7-го))) это меня в этом году пожалели, всего 1 раз дежурю)))
01.01.2017 22:44:00, Вока
lissachka
Я буквально вчера вспоминала бабушкины пирожки с яйцом и луком, летом в деревне этого добра навалом, всегда были в наличии, вот с тех детских пор я их и не ела. Мои не едят зеленый лук(((
Сегодня у бабушки могло быть др, 83г, весь день вспоминаю,
01.01.2017 23:22:50, lissachka
Вока
(((( 02.01.2017 22:41:08, Вока
Монечка
Бедный малышик...Вы с ним валяйтесь) И выздоравливайте!!! 01.01.2017 16:33:40, Монечка
lissachka
Он на бедного то не тянет совсем. Играет, бесится, темпа совсем небольшая. Поднимается ощутимо только ночью. А я уже к форточке прикладываюсь, воздухом подышать))) 01.01.2017 17:42:05, lissachka
БАСИК_Масик
Ну так это тоже здорово), сидеть и чтобы никто не трогаал. Мы погулять собираемся пойти в центр, с друзьями. 01.01.2017 16:08:47, БАСИК_Масик
Монечка
Мы в центр собрались завтра. Сегодня кино и расслабон))) Но без Вани скучно ужас просто... Он там веселится, а мы скучаем) 01.01.2017 16:12:31, Монечка
Amaranta
Погода такая, что сидим дома, смотрим кино, доедаем вкусное.
Вечером пойдем в кино просто в качестве прошвырнуться ))) как-то никуда неохота вылезать )))
01.01.2017 16:15:06, Amaranta
Монечка
Вот и нам никуда неохота..Коньки планировали, но погода...мрак просто. Подруга выгуливала псинку, так сказала, что кругом сплошные какашки, грязь и мерзость) 01.01.2017 16:21:09, Монечка
al_gol
А мы запаслись г-давами от Экзотики, нам любая мерзость нипочём! Но как-то я вчера устала и морально, и физически... и ещё этот голубой огонёк посмотрели на свою голову, совсем погрустнело. 01.01.2017 16:57:02, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!