Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Вероятность

Спасибо!

Спасибо Антонинке за то, что поделилась акцией в Бодишоп. Сегодня привезли заказ, а так даже не верилось, что сработает.
28.12.2016 21:19:35,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Очень классной штукой оказался скраб для губ, вот прямо то что доктор прописал. Хотя стоит конечно, если без скидки - ну просто неоправданно( Гигиеническая помада тоже отличная. Но цена - (((( 29.12.2016 13:32:13, Антонинка:)
Вероятность
Надо запомнить.
Я теперь жалею, что еще не нахватала разного себе и на подарки. :)
29.12.2016 14:41:27, Вероятность
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Ну везёт же;), а меня второй день курьер динамит(, и дозвониться до них не могу на письма не отвечают(... 29.12.2016 00:05:24, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Вероятность
Надо же, мне повезло, все было четко. Я с первого раза дозвонилась, чтобы отменить заказ, на котором код не сработал. Вчера позвонили, предложили выбрать время доставки, я выбрала с 18 до 22, курьер пришел около 20.

Посмешили размером коробок, видимо, чтобы в машине не терялось - все в довольно больших стандартных коробках. Два крема для век в упаковке, куда вместилась бы еще сотня таких же.
29.12.2016 00:19:28, Вероятность
Рыжка(в системе Рыж)
Эээх...а у меня не сработало:( Два заказа отправила, в итоге так и не сработало 2 по цене 1:((( 28.12.2016 23:18:21, Рыжка(в системе Рыж)
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.12.2016 23:41:12, Вероятность
Вероятность
У меня не сразу сработало, у них, видимо, сайт не справлялся. Я отменила заказ, в котором код не сработал.

Я оформила два заказа хотя покупала немного, так получалось дешевле, когда в корзине лежало 4 товара, 2+2, то бонусом шли два более дешевых.
28.12.2016 23:34:02, Вероятность
Рыжка(в системе Рыж)
я 2 одинаковых отправила, в одном увидела, что в итоге не сработал код, отправила позже с телефона второй заказ, утром увидела, что опять не сработало. Отправила на следующий день со скидкой 40%. Теперь сижу - жду, привезут или нет:)))) Я крем для рук с коноплей заказывала, себе и на подарки:)) 29.12.2016 08:48:49, Рыжка(в системе Рыж)
Вероятность
Желаю, чтобы привезли все заказанное. :) 29.12.2016 14:41:58, Вероятность
Челюсть На Оленях
да что ж вы там все заказываете? 28.12.2016 22:57:06, Челюсть На Оленях
Вероятность
Я заказала кокосовый крем, его уже когда-то покупала, хорошо впитывающийся, с приятным кокосовым ароматом, напоминающим про отдых.
[ссылка-1]

и концентрат для кожи вокруг глаз. Его не пробовала.
[ссылка-2]
28.12.2016 23:28:01, Вероятность
А я конопляный для лица, тут начиталась (вчера приехал), и масло для тела манго 200мл (жду). 29.12.2016 00:53:43, икс
Вероятность
Странно, что не привезли все сразу. 29.12.2016 14:42:20, Вероятность

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!