Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Justnady и Аришка

Пожалиться((( Офф..

Девы, я опять завалила экзамен в ГАИ(((((( у меня город только оставался... три часа мерзла, вся больная, с кашлем... чтоб потом так по-дурацки завалить - не нашла место для разворота((((( обидно до слез...

самое плохое, что теперь придется забирать док-ты из автошколы и сдавать самой - автошкола в марте только по средам сдавать будет, а кто ж меня отпустит с работы-то??? Ладно сегодня, один раз... больше уже и просить боязно... а самой - это такая неизвестность... прийти, записаться, не понятно на какой машине сдавать... короче, я в панике((((((
04.03.2009 16:32:42,

42 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девы,не кидайте тапками,но не проще ли заплатить?Ведь здоровье,время и нервы гораздо дороже. Я заплатила и вот ни сколечко не пожалела-моя гордость от этого не пострадала:) 04.03.2009 18:06:31, Сашкины жёны(ex polinabor)
фима
+100 Тем более что остался только город. Не так уж дорого должно получится. 05.03.2009 09:48:05, фима
Justnady и Аришка
на то и надеюсь)))) 05.03.2009 14:09:53, Justnady и Аришка
kudiana
+100 и я так думаю), на лекции ходила, но за права платила и не мучилась 04.03.2009 23:48:23, kudiana
Ylianka
+1 почти 90% людей так и делают и другим советуют! 04.03.2009 23:40:07, Ylianka
Justnady и Аришка
Я уже сама склоняюсь к этому... ну не в стостоянии я выносить это так долго... 4 раза я уже там была, пусть хоть 5-й раз будет результативным!!!
Теорию я сдала сама с 1 раза без единой ошибки... площадку сдала только с 3 раза - 2 раза на машине, на которой училась - мне с ней сложновато было, я ее мало чувствовала... а перед третьим разом брала урок у замечательного (другого) инструктора и сдавала на его машине... площадку просто пролетела))) в город после этого поехала и завалила - ну накосячила, чего уж греха таить))) а сегодня город завалила ну просто очень обидно!!! ехала идеально!!! а место для разворота на раз-два не нашла((((((( ну с кем не бывает, казалось бы!!! а у меня незачет(((((( еще и паспорт там забыла)))) хорошо, его моему инструктору отдали, муж завтра заберет... я хочу, чтобы он поинтересовался, сколько будет стоить город...
04.03.2009 23:29:33, Justnady и Аришка
Юлija
+100000. Мне тоже мои нервы и здоровье, а главное время - важнее)) 04.03.2009 23:01:39, Юлija
Polushko
+! Я тоже заплатила за город, тк. была уже на 5-м месяце и совсем не хотелось лишнего адреналину. 04.03.2009 21:45:31, Polushko
Ferrett
+1. Я устно сама сдала, а за вождение заплатила. Но мне инструктор сказал еще на первом занятии,что платить надо обязательно (вымогатель). Поэтому даже и не старалась особо для экзамена, а так, для себя , училась-практиковалась. 04.03.2009 19:50:07, Ferrett
фима
и я так же. 05.03.2009 09:49:49, фима
Я устно тоже сама сдала.Во-1х,это реально нужно-знать правила,а во-2х,там все зависит от меня,а не от настроения рядом сидящего дяди. 04.03.2009 22:03:55, Сашкины жёны(ex polinabor)
МАРФУТА
+100 04.03.2009 23:00:43, МАРФУТА
Директор пилорамы
+1 04.03.2009 18:58:41, Директор пилорамы
yurhome
Я когда сдавала - народ по 5 раз приходил на "город". Может с Вашим инструктором переговорить? 04.03.2009 17:40:26, yurhome
Justnady и Аришка
в плане денег? я мужа завтра отправляю с инструктором встречаться, паспорт забирать (с горя забыла его в машине у инспектора), прошу, чтобы узнал цену вопроса... по логике вещей около 3-4 тыщ только за город должно быть (все экзамены у нас 12 стоят)... 04.03.2009 23:05:15, Justnady и Аришка
ободочек)
добрый день,простите что вмешиваюсь,просто самой скоро сдавать,а честно говоря время терять совсем не хочется,т.к. работа,диплом летом,хотела бы уточнить,а в каком гаи права 12 тыс стоят и у кого,просто у меня инструктор запросил35,у подружки 23,вот интересно просто)))))))))))))))))))) 05.03.2009 10:01:48, ободочек)
Justnady и Аришка
Это только за экзамен после автошколы))))))) Права с нуля, думаю, у нас тоже около 35 стоят))))))))))) 05.03.2009 14:11:06, Justnady и Аришка
ободочек)
понятно,а обучение в автошколе сколько стоит?просто я видимо неправильно автошколу выбрала(((((((((((там для того чтобы сдать внутренний экзамен нужно вступить в группу(а это стоит денег,на момент декабря 5000 р)а просто так отдавать такие деньги не очень хочется. 05.03.2009 14:14:33, ободочек)
Justnady и Аришка
Не центральная автошкола, случаем??? Там, по-моему, такие заморочки)))))
Я училась в автошколе "Столица"... обучение обошлось в 17600 - это вместе с вождением... я доплачивала за каждый урок вождения по 200 р. только потому, что в выходные каталась... сейчас у них повышение цен... до какого-то числа за 23 можно поступить, а потом 28-30 будет... но и срок, по-моему, с 2 до 3 месяцев увеличивается... и кол-во часов вождения тоже... )))
05.03.2009 15:46:52, Justnady и Аришка
ободочек)
именно она,да...как меня угораздило туда попасть сама не знаю,но результат следующий,водить меня немножко научили,т.к. когда я туда пришла водить не умела вообще(даже за рулем никогда не сидела),теорию нам дали за 4 занятия.....это говорит о многом!!!!!!вот теперь думаю как мне получить права всетаки.... 05.03.2009 16:51:00, ободочек)
Justnady и Аришка
Хорошо, что меня вовремя отговорили от этой автошколы!!!!!!!!!!!­
Ну... какие могут быть варианты... либо просто тупо купить права за 30-35 тыщ (или скок они сейчас стоят)... или самой штудировать правила, на спец. программке тренироваться сдавать... а вождению учиться у какого-нить инструктора... и потом или экстерном (т.е. без автошколы) идти сдавать, но, говорят. валят еще чаще, чем тех, кто с автошколой... либо брать док-ты в вашей автошколе, если они их дают и опять же идти сдавать... вот как я думаю.. удачи)))
06.03.2009 18:10:58, Justnady и Аришка
Ресничка (ex-Janine)
Надя, не переживай! Если долго мучиться, то рано или поздно, но обязательно получится! 04.03.2009 17:23:39, Ресничка (ex-Janine)
Justnady и Аришка
уже нет сил так мучиться)))))) моральных сил... уже отчаянье жуткое!!!! хотя знаю, что водить смогу, причем, неплохо!!!! 04.03.2009 23:04:02, Justnady и Аришка
МАРФУТА
это нормально,я два раза завалила площадку....первый раз у меня передний номерной знак надвисал над стоп линией на 1 см,а второй раз задний номерной знак на тот же см.....ну на том мое желание ходить и закончилось:)) 04.03.2009 17:05:21, МАРФУТА
Justnady и Аришка
мое желание ходить тоже закончилось)))) но права-то хочется!!! подумываю о том, чтобы все же заплатить...
площадку я сдала с третьего раза)))) после того как с другим инструктором позанималась и он мне все оооочень хорошо объяснил и показал))) и машина его мне больше подошла... а вот город уже два раза завалила... причем, сегодня был идеальный вариант сдать, а я так глупо прохлопала ушами свой шанс...
04.03.2009 23:02:57, Justnady и Аришка
ТВЛ
:) а я вот вообще не пошла сдавать:) ну из на фик, противных толстых глумливых гаишникоф:( 04.03.2009 18:09:29, ТВЛ
МАРФУТА
нуууу я была уверена ,что сдам:)да и инструктор тоже.Я на втором завале ржала глядя на лицо гаишника со славной ухмылкой произносящего фразу про 1 см,а инструктор челюсть свою поймать не мог.Ежели решили денеХ содрать,все равно завалят( 04.03.2009 18:16:44, МАРФУТА
ТВЛ
я как раз пошла покупать, потому что была уверена, что ездить симогу - у меня инструктор бы такая сво... но сказал. что я сдам сама:) 04.03.2009 18:35:22, ТВЛ
Паралоновая котлета
не переживайте, сдадите, никуда не денитесь:)
с первого раза не все сдают.
ну может всеж с работы отпустят разок.....
обязательно сдадите.
04.03.2009 17:04:06, Паралоновая котлета
Justnady и Аришка
а кто сказал, что это первый раз???))))) в первый раз я только теорию на отлично сдала)))) площадку я сдала с третьего раза... в город выехала второй раз... всего я была на экзаменах 4 раза уже!!! это ж кошмарррр..... 04.03.2009 23:00:20, Justnady и Аришка
Мальса
не переживайте, это нормально, многие не с первого раза сдают. Город, имхо, вообще труднее сдать, чем кажется.
Вам обязательно нужно с мужем поездить по улице, на которой экзамен сдаете, порепетировать.
Только, мне кажется, нужно все же постараться найти возможность с автошколой сдавать. Самой как-то сложнее намного:(
04.03.2009 16:57:32, Мальса
Justnady и Аришка
не получится с автошколой, скорее всего((((( ну кто будет терпеть мои регулярные отлучки с работы????
поездить с мужем тож не выйдет - машины нет))) да и не рисковала бы я без прав кататься.... приятеля вот хочу попросить просто съездить со мной туда, чтобы я хотя бы с пассажирского кресла посмотрела весь маршрут и все запомнила, чтобы учесть в следующий раз)))
04.03.2009 22:59:09, Justnady и Аришка
Мальса
ну почему регулярные? я думаю, вы в след. раз сдадите.
плохо, что машины нет. на пассажирском сиденье друга не поможет, мне кажется - на нем сидя, все знают, что перед маневром нужно поворотник включать, а вот как за руль садятся, забывают:)
может быть, стоит урок взять у инструктора, но именно на этой улице.
06.03.2009 00:08:07, Мальса
Justnady и Аришка
ну.... инструктора в то место еще затащить надо... это не по его маршруту... гаи у нас сооооовсем в другом месте... еххх... я уж даже и не знаю, что делать... 06.03.2009 18:12:07, Justnady и Аришка
Наталья В.
Не паникуйте, я вот экзамен в ГАИ с первого раза сдала, а муж с третьего. И кто из нас думаете лучше ездит?! ;))) 04.03.2009 16:51:21, Наталья В.
Justnady и Аришка
Вот я знаю, что мне просто реально не хватает практики!!! Так сложилось, что мой инструктор почти не выпускал меня в город!!! Мы ездили 4 раза и по квадрату 500 метров в каждую сторону... брала 2 доп. занятия у другого инструктора - земля и небо!!! но все равно ведь он говорит куда ехать, а не ставит мне задач... а тут задачу поставили, а я и не сориентировалась мгновенно).. в общем, мама сказала, что я учусь на экзаменах... только силы на исходе уже от такой учебы)))) 04.03.2009 22:56:14, Justnady и Аришка
Так как же Вы потом с таким "опытом" в город поедете? Там не только развернуться, а много еще чего предстоит, так и будете все время теряться. ИМХО взять инструктора и подкататься побольше. 05.03.2009 17:02:57, margolala
Justnady и Аришка
когда я сама поеду в город, мне будет пофиг, что я не развернулась в рамках 100 метров - проеду дальше и развернусь))) или встану у обочинки (где можно), подумаю и сделаю как надо... по-моему, по началу все немного теряются на дорогах... главное - не создавать опасные ситуации!!!! но схватывать все и сразу не в состоянии ни один новоявленный водитель)))) или вы родились уже с рулем в руках и все умели???_))))) 06.03.2009 18:13:56, Justnady и Аришка
Наталья В.
Ну тогда Вам действительно лучше заплатить, хотя моя подруга 2 месяца назад сама сдала, правда с 4го раза. А если у вас на работе не отпускают и деньги для вас приемлемые, да еще и с инструктором не повезло - так чего нервы мотать то??? Я сдавала очень давно и тогда на деньги редко напрашивались, у кого были и так сами приносили. И с инструктором мне повезло. Так что у каждого своя ситуация... Удачи Вам! (и на дороге тоже :)) 05.03.2009 08:04:53, Наталья В.
Justnady и Аришка
Спасибо большое)))) Надеюсь, в ближайшее время разрешу ситуацию... 05.03.2009 14:12:49, Justnady и Аришка
Zабава Путятишна
тот кто ездит :) У кого опыт есть 04.03.2009 16:54:49, Zабава Путятишна
Наталья В.
Ни фига...)) у нас 2 запорожца ;) и в ГАИ экзамены одновременно сдавали, и права одновременно получали. ИМХО есть люди у которых врожденный талант. Я не беру тех кто только учиться, по первости мы все..... 04.03.2009 17:06:08, Наталья В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!