А все в курсе, что в системе есть уже давно у каждого мини блог?
Если нажать на свой ник, открывается стена активности. В том объявлении, которое будет наверху, всегда можно написать актуальную информацию. Например что с 1-10 января вы уехали в отпуск и вас не беспокоить.
И это же сообщение будет открываться в строке сообщения, рядом с полем "Автор" ярко-желтой строкой, если кто то пожелает вам написать, выбирая ваш ник с главной страницы. И организатор и участник.
Эта функция доступна для всех.
ps и просьба исправить свои телефоны на реальные.
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
А все в курсе, что в системе есть давно у каждого мини блог?
27.12.2016 16:38:00, Тиллотама19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



"С 28 декабря по 16 декабря " 27.12.2016 17:01:24, Цветик-семицветик

Я всю голову сломала, как сделать рассылку, чтобы сообщить оргам об отпуске! А тут раз-и вуаля! Спасибо тебе за инфу! 27.12.2016 16:44:08, Литта
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.