Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
24.12.2016 15:24:59

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ
У меня бесплатная парковка, тк многодетная я :). Извините, пришлось сегодня номер завесить (первый раз в жизни), тк пришлось встать на место для инвалидов. Заранее это я предположить не могла, поэтому дома бумажку не написала.
У меня другая просьба, к участникам, очень-очень прошу не занимать своими машинами парковочные места, там где раздают орги, особенно вот в такие массовые предпраздничные дни. Я это-то место упросила мужчину-мужа-участницы уступить мне. Спасибо ему за это.
В прошлую субботу пришлось встать к гимназии, многим тоже было сложно меня найти, тк не было на привычном месте раздачи и было много звонков из-за этого.
А с вопросом уточнения номера машины ко мне всего 2 мужчин подошли из 160 человек :)
24.12.2016 17:31:30, СонЯ
MarFa
Не обижайтесь. Правда в прошлый какой-то раз я видела номер прикрытый картонкой. И еще один аспект есть, Ну да ладно. Каждый останется при своем. 24.12.2016 19:13:39, MarFa
СонЯ
Без обид :) , все правильно, что возмутились. Неправильно это номера завешивать.
Я сама дергалась и переживала во время встречи. Как только впереди освободилось место, переставила машину туда.
24.12.2016 19:42:28, СонЯ
_yazva_
а машины с инвалидами ездят и место найти не могут...которое им отведено и на другом они обязаны платить..как-то не очень хорошо...с учетом того.что многодетные могут куда угодно поставиться,а для нас только 10% и те занимают самые инвалидестые 24.12.2016 18:57:18, _yazva_
Мальса
Да ладно. Инвалидных мест так много - по-моему, всегда есть свободные. Вот уж кому грех жаловаться на отсутствие мест. (Ну, сегодняшние встречи, понятное дело, не в счет). Я, если что, живу и тружусь в зоне платной парковки, так что паркуюсь ежедневно и не по одному разу, наблюдаю. 25.12.2016 00:43:02, Мальса
roockie80
Как вы! Я а вот всегда кружу с ребёнком и нету свободных инв.мест,заняты! 26.12.2016 13:54:59, roockie80
_yazva_
они всегда заняты , из 10% на всю парковку 25.12.2016 12:24:14, _yazva_
Marg
Щас столько инвалидов по Москве... Хотя вместо них ездят вполне себе здоровые, знаю таких. Я не про вас, естесс-но, сама возила отца, тоже встать было негде 24.12.2016 19:14:21, Marg
Инвалидное разрешение может получить любой, кому приходится перевозить человека инвалида, онкобольные тоже получают инвалидность, они вполне себе могут казаться Вам здоровыми, но им полагается парковка для инвалидов, как и еще много людей.И я реально знаю человека с инвалидностью, которому приходится часто платить за парковку. И да, сейчас строго за это штрафуют. 24.12.2016 19:16:16, Осенний лист
Marg
Я в курсе, кто получает.и в курсе, кто ездит. Есть знакомые, ни разу не инвалиды, но паркуются на местах для инвалидов, про таких пишу 24.12.2016 19:31:46, Marg
СонЯ
Извините, что заняла инвалидное место, постараюсь впредь так больше не поступать.
Если бы было место другое, то непременно припарковалась бы там.
Повторюсь, до меня оно тоже было занято машиной без инвалидного знака, я попросила мужчину-водителя уступить мне место.
24.12.2016 19:05:36, СонЯ
_yazva_
а я обычно фоткаю и отправляю -штраф 5000тыс, спасибо мобильным приложениям ..некоторые вызываю мобильную автоиоинспекцию-они оперативно приезжают и выписывают на месте.. 24.12.2016 19:09:36, _yazva_
Мальса
Вы серьезно? 25.12.2016 00:39:48, Мальса
видимо да.... 25.12.2016 00:49:55, Дашина:))
Иллария
а что за приложение? только по Москве? Мне в области очень часто хочется сфотать и отправить... 24.12.2016 20:00:37, Иллария
СонЯ
Правильно я понимаю, что меня бы Вы тоже сегодня зафоткали и отправили жалобу за часовую парковку во время раздачи? Или все-таки есть исключения из правил? :) 24.12.2016 19:36:37, СонЯ
а что это за приложение? 24.12.2016 19:17:42, Осенний лист
Weta
Это наверно дело не в парковке. Курьер от орга Galka пишет в рассылке один номер машины, на самом деле на машине номер другой, а номер из рассылки пишет на бумажке и вешает или на номер или на окно. То же фиг найдешь. В рассылке бы что ли так и писали: "Номер не скажу, на бумажке будет написано то-то то-то". 24.12.2016 16:08:41, Weta
Liberty*
Рассылка уходит тем, кто записался на встречу. Соответственно все эти люди, приехав на встречу, все равно увидят реальный номер...в чем суть конспирации?))) 25.12.2016 22:24:37, Liberty*
Согласна, но,наверное, дело все-таки не в парковке, а для "конспирации"
Предлагаю для решения проблемы вешать на антенну цветы, банты и флаги. Будет классно видно издалека))
24.12.2016 15:37:19, AcurA

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!