Раздел: Серьезный вопрос

Ну, и я про обувь:)
скажите мне, пожалуйста, если у ребёнка сейчас нога 15,5 см, то какой брать размер сноубутсов (Р.е.й.м.а.) на след. год - 25 - 16,7см или 26 - 17,4см ??
29.01.2008 17:09:22, ДЖИНСА
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



У меня у дочки такая же, но у нас медленно растёт. Если они в реале не большемерят еще по стельке, то я бы всё же брала бы 26 уже. Если большемерят, то не стала бы брать 26, а то совсем малыши умучаются с таким запасом. 29.01.2008 17:15:18, bebeka



16,7 я бы на этот год взяла, как же зимой без запаса, мне кажется сложно опредилить размер ноги через год, рассчитывала хотя бы на вырост ноги 1,5-2 см плюс запас 1 см
29.01.2008 17:13:36, tomatut
Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.