Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Лиса Патрикеевна

Аэрофлот-бонус

Девушки, а вы заметили что чем дальше кризис, тем больше народа в метро читает всякую лабуду типа: "Как разбогатетть за три дня?"
Тут тоже периодически пишут о всяких разводках.

На этом фоне мне второй день дозваниваются из "компании Аэрофлот-Бонус", требуют мужа и отказываются разговаривать со мной. Правда его мобильный почему-то тоже не просят:)
Номер не определяется.
зы.
Мы действительно оба являемся клиентами Аэрофлота и участвуем в программе, но как-то странно мне все это. Диалог примерно такой:
- Это такие то, такого-то можно?
- Нет нельзя, он на работе, что ему передать?
- Мы сами позвоним
- Почему вы не можете сказать мне?
- Потому что наше сообщение может содержать конфиденциальную информацию.

...Твою мать, думаю. Кому-нибудь звонили так? Правда-неправда?
04.03.2009 10:05:48,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
Дозвонилась в аэрофлот, действительно, это акция с Сити-банком. Почему нужно было наводить тень на плетень, не понятно - это людей только отпугивает. Впрочем, это уже вопрос менеджмента и проблемы компании, а не мои:). 04.03.2009 10:34:54, Лиса Патрикеевна
rufel
ой,мамочки:)Меня тут социальные опросы достали,мол телевизоров сколько?:)грю,что нет у меня телевизора, дык все равно звонят через день:))..думаю да,стоит позвонить в аэрофлот 04.03.2009 10:21:03, rufel
Большое Солнце
при следующем звонке говоришь, что ты работаешь начальник отдела маркетинга/рекламы и настоятельно грозным голосом просишь вычеркнуть тебя из базы, и усе шеф, никаких звонков)))
отвадила лет 5 назад
04.03.2009 12:55:30, Большое Солнце
Романана
Такая же фигня(((
04.03.2009 12:05:24, Романана
Лиса Патрикеевна
:)) КАк я тебя понимаю... (с) 04.03.2009 10:24:11, Лиса Патрикеевна
Косси
+1:)) 04.03.2009 10:48:37, Косси
Anitobus
мне оттуда звонили по поводу "специально для Вас" разработанной программой с Сити-банком. Кредитки на супер-условиях. Когда я сказала, что перезвоню, мне ответили - не, мы сами, когда удобнее. Не перезвонили :). Думаю, что таки и правда про кредитку говорить хотели и клиентов разыскиваютс. А общая программа Аэрофлота и Сити-банка - еще до основного всплеска кризиса началась.
04.03.2009 10:20:35, Anitobus
Лиса Патрикеевна
У них со сбером общая программа была еще. 04.03.2009 10:33:02, Лиса Патрикеевна
И с Альфа-Банком :) 04.03.2009 10:56:51, Осенний лист
Лиса Патрикеевна
Кстати да, может быть...
Мне рассылки приходят, я в курсе что есть такая акция, но я в ней секретного ничего не вижу.
04.03.2009 10:23:53, Лиса Патрикеевна
panter
у меня муж обладатель золотой карты аэрофлот-бонуса, ему никто не звонил, всю инфу он получает по рассылке 04.03.2009 10:17:41, panter
Лиса Патрикеевна
Самое смешное, что я-то - тоже обладатель такой же карты, и миль у нас одинаковое количество, и фамилие одинаковое, и телефон контактный соответственно. Мне - не звонят! Бред.:) 04.03.2009 10:25:22, Лиса Патрикеевна
Individuale
а ты в аэрофлот позвони ? или на сайте инфу поискать можно 04.03.2009 10:10:21, Individuale
Лиса Патрикеевна
Это да, позвоню, пока хотелось мнение народа услышать. 04.03.2009 10:22:54, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!