Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Получила Но*ртон

Заказывала первый раз, всегда как-то мимо проходила, не впечатляли картинки. Так вот вчера забрала дв футболки и была ну очень приятно удивлена качеством. Даже не ожидала. Огромное спасибо Оксане!
04.03.2009 10:02:56,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Медея
Ох, но*ртонс, ак*р и иже сними-основной наш гардероб.
Очень жаль, что бо*дин ушёл. У Андрюхи с прошлой закупки ещё лежат кофты и джинсы.
Редко когда на мальчика такие красивые вещи найдёшь.
04.03.2009 15:41:37, Медея
Elo4ka (Сходненская)
И мне очень понравилось все. Главное на мою худышку подошло. Вот эта футболка оказалась просто красотка. ТОлько на мой взгляд маломерит чуток. Сердечки с серебряным напыленим. 04.03.2009 10:34:34, Elo4ka (Сходненская)
ТАКСА
да, эта классная. У меня полноразмерная :))) 04.03.2009 11:12:31, ТАКСА
ТАКСА
ой, а я ждала большего :((( 04.03.2009 10:12:49, ТАКСА
А что у вас пришло? у меня две футболочки (черно-белая - ее все брали к юбке в горох и с девочкой на мотоцикле - бело-голубая) - обе идеального качества, лучше чем на картинке, плюс там стразики и мелкие детали, которых на картинке не видно и которых не ожидала.
04.03.2009 10:17:03, solistka
ТАКСА
Футболка тоже понравилась. А вот костюм туника+легинсы - ... Трикотаж совсем дешевый, бумазейный. Расстроилась - именно ради этого костюма и делала заказ можно сказать 04.03.2009 11:11:53, ТАКСА
Я такой не успела заказать, у меня осталась юбка в горох и комплекты с шортами. Посмотрим что с этим будет ).
04.03.2009 11:42:48, solistka
Паралоновая котлета
надоже, я как раз на него и глядела долго,оч. понравился, но так и не заказала....к счастью видимо.
04.03.2009 11:20:28, Паралоновая котлета
лето пришло? а у меня нет ничего :((( а по размерности как вещи?
04.03.2009 10:06:28, Gosya
Оно только начало приходить, все еще впереди. По размерности - мои полученные футболки как мне показалось в размер на обычного ребенка - не худого и не пухленького. Брала 7 (на рост 122 идет) - на мою ростом между 122 и 128 нормально.
04.03.2009 10:18:55, solistka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!