Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Анонс - новогодняя распродажа курток ХУПС

Подозреваю что без акций у них нет заказов)) Поэтому ХУПС дал новогоднюю распродажу ДО Нг праздников, а не после))
[ссылка-1]
ИЩЕМ НА ИХ САЙТЕ ОРАНЖЕВЫЙ ЗНАЧОК АКЦИЯ, заводим под себя, без рядов, наличие нужного арт-размера см в прикрепленном к предложению файле
Качественные российские куртки на орсотерме, можно стирать - не сваливаются и лезут.

срок отгрузки после СТОПА 2-3 раб дней.
СТРОГОЕ УСЛОВИЕ ЭТОЙ РАСПРОДАЖИ- ЗАБРАТЬ ДО НОВОГО ГОДА! ВЕЩИ ОБЪЕМНЫЕ, даже если вы оплатите - то встречать Новый Год и приглашать гостей мне будет некуда(((

СБОР В ОПТО, на свои , орг 15%
предложение
куртки и пальто ХУПС -новогодняя РАСПРОДАЖА
СБОР ТУТ
Акция длится до 31/12 - но 1й стоп будет в ПОНЕДЕЛЬНИК, 2й в среду 21/12 - а то не достанется же ничего....В принцципе заказывать можно и до 31 - вопрос наличия ..
куртки осенние и зимние - смотрите на сайте температурные режимы




вот это хитовая теплая моделька арт 7315- в размер, мне на 48й, ОГ 96 отлично Лка



арт 8633 - немного маломерит - на 48й и Ог96 - себе я намеряла ХЛ

8702 - себе намеряла Лку




ГРАФИК РАБОТЫ ПАРОВОЗОВ НА ПРЕДНОВОГОДНИЕ ВСТРЕЧИ - УТОЧНЯЕТЕ У САМИХ ПАРОВОЗОВ! У МЕНЯ ЕСЛИ ЧТО - ОБЩИЕ БУДУТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО 31/12
Встречи - мои стандартные:
бесплатные: Волга, Выхино (из дома), иногда Выхино у метро вечер от 3чел,
плат: Тула(+50р),ЦЕНТРЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ Таганская, Планерная, Савеловская, ВАршавка,
курьерская Таганка(Мардина), паровозы Пчелка Майя, Нахимовский пр-т (ИА), Марьино, Кантемировская, Медведково,Молодежная, Akasia- Красногвардейская, КисуняМА-Домодедовская, есть курьер.
20.12.2016 11:04:29,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!