Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Щекотливый вопрос-интересно мнение участников и организаторов

Скажу сразу -есть мой косяк, как организатора.
Прошел выкуп, в первую встречу на Туле собрала все, раздала. Через неделю собираю незабравших в первую-у одной участницы нет одного артикула. Вернее есть, но в другом размере. Пишу участникам у кого был как раз оставшийся размер. Выясняю, что отдала в первую встречу участнице не тот размер. НО эта участница во вторую субботу на Тулу не едет.
Отдаю заказ без этой позиции. Участница записала и на второй заказ.
Так происходит, что и в следующую раздачу этой позиции еще у меня нет.
Заказ оплачен 100%.
После забора второй части заказа участница просит выписать ее с неполученной позиции и вернуть деньги. Выписала, деньги верну.
Но как-то неприятно. Человек у которой лежит эта позиция живет в одной станции метро и готова доставить заказчику эту позицию, но заказчика это почему-то не устраивает.
Неприятно, какой-то осадок у меня. да, я виновата, что перепутала. Но я искала варианты.
В итоге с очередным пристроем.
18.12.2016 22:23:41,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оль, а участница, которой отдали не тот размер, всю первую неделю, пока ты ей не написала вообще молчала? Ее размер тот устроил? 18.12.2016 23:23:49, Dimmmm
Вока
Она не обратила внимания, звезды проставила и все- после письма моего только 18.12.2016 23:44:02, Вока
Привет. Оль, наверное, могло смутить то, что это белье. И оно находится у какого-то участника, который его никак не вернет. Мог примерять итп. И, если она встречается с другим участником и с бельем что-то не так, то как ей быть и с кем проблему решать? Но как оно на самом деле-знает только она 18.12.2016 23:11:10, Dimmmm
Всегда у меня возникает вопрос,когда такое читаю- а в машазине когда белье покупаете- его типа никто до Вас не мерил как бы, так что ли? 19.12.2016 12:12:44, Леда2
_Мушка_
+1 такую же версию выдвинула ниже ))) 18.12.2016 23:15:34, _Мушка_
Вока
возможно 18.12.2016 23:14:59, Вока
Мята
А может ей нужно было в подарок, а теперь уже неактуально? Купила и подарило другое, например... И почему первая участница раньше не нашла времени передать, раз она живёт близко?
С другой стороны, она же знала, что Вы все же выкупили ей, наверное просто обиделась...
18.12.2016 22:59:33, Мята
многие выкупы сдвигаются неделями(при обещании вот- вот будет) и это не повод отказываться типа уже купили на подарок 19.12.2016 09:32:40, энн
Вока
насколько я знаю, вроде на подарок. И бюст к ним у нее. Другая участница только в пятницу узнала, что она рядом-после моей с ней переписки. 18.12.2016 23:03:32, Вока
_Мушка_
Участница два раза приезжала за заказом, его не было. Возможно, дальше ей неудобно будет забирать заказ. Ну и если две недели заказ довезти не смогли, где гарантия, что его когда-нибудь привезут. Участница 2 все условия выполнила, ошибка не по ее вине, она , как мне кажется, вправе поступить так, как ей удобно. 18.12.2016 22:35:30, _Мушка_
Вока
дважды она не просто так ездила-другие позиции получала, я ей писала, что именно эта позиция пока не у меня, но ей готовы ее были привезти в удобное место.
С другой стороны позиция выкуплена под нее...
18.12.2016 22:52:28, Вока
_Мушка_
по-моему, не важно забирала она что-то еще или нет, она дважды приезжала к Вам. И Вы за 2 недели не нашли возможности забрать этот заказ у первой участницы. Если за 2 недели орг и первый участник не договорились, то я не была бы уверена, что смогу договориться до нужной мне даты. И, если уж совсем фантазировать, не понятно в каком состоянии отдадут вещь. Например, будет вещь без бирки или с пятном, как потом оргу доказать это, если он вещь не видел?
И тут не важно "под нее выкупалось" или нет. Она все условия выполнила - выбрала, оплатила, приехала 2 раза. А Вы как организатор - нет. Дальше, имхо, ее добрая воля и обстоятельства.

Я не пытаюсь обвинить Вас или оправдать участницу, я бы забрала скорее всего, но я понимаю ее, особенно перед Новым годом.
18.12.2016 23:14:59, _Мушка_
Извините, но я согласна. участница со своей стороны все требования выполнила... 19.12.2016 11:09:46, kocha
Вока
Приняла.
думаю здесь основное, что вещь еще где-то была.
18.12.2016 23:20:13, Вока

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!