Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
yurhome

И мои спасибы!

Давно не брал я в руки шашек), в смысле не ездила на общие, да и вообще последнее время мало участвовала в СП.
Мой сегодняшний улов:
1. Рыбка, икорка, и самое главное тарталетки))) - Наташе-Забаве и ее курьерам!)
2. Соне за провод для айфона, а самое главное, за то, что в прошлый раз написала мне про него и я была спасена - тел заработал)))
картинка

3. Ане ЭнниМ за пряники - взяла на подарочки
картинка

4. Заре Lo. за обложки для проездного - взяла своим подросткам в качестве новогодних сувениров.
картинка

5. Воке за распродажу МА и Свете-Смолик за пристрой
Вот такие симпатичные трусики
[ссылка-1]
6. Лайме за джинсы мужу и старшему сыну - на худышку сел размер 27. Правда я хотела утепленные, а заказала тонкие, но в таком размере были только эти - в любом случае пригодятся.
7. Всем, кто помог в выборе и Саше-Цыпе за куртку бра*г*гард - ребенок сказал, что в реале она ему понравилась даже больше, чем на фото



Ну еще немножко фото и другие спасибы
МамеМыши (SUNNY) штайн и кваркс
Вот в таком пальто я сегодня рассекала по встречам

на фото еще кроксы - пристрой от Ани-Fire, тоже спасибо

жилетка от штайна, брюки от Худыш и Ко, кроссбоди от Тельмы и Луизы (или Просто Луизы - девочки, простите, не полезла искать закупку)

Джинсы Та*й*я, еще закупка Спасателей - очень люблю эту марку, хочу ещееее
Очки Пол-ид, брала еще у Конфеты, шарфик из распродажи Наталина1977 - Наташа, я очень довольна! его можно и летом и зимой носить)

куртка от Рыжей, спасибо Ире-pesnya за пристрой!)
Ну и немножко лета

сандали квакс, футболка от Galka - саб*таж, джинсы Томи Хил-гер - пристроила подруга из чьей-то распродажи

футболки от Сашкиных жен, Полина, спасибо за распродажу Ви*дэй
На старшем джинсы от Рыжей из хищной закупки, на мне шлепки ке*д*д0 от Актимельки
Юле-Одежонку за авоськи, в которые складываем свои покупочки)))
И всем, кого встретила на Туле и смогла пообщаться - Спасибо за позитив!
17.12.2016 16:48:43,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zабава Путятишна
приятного аппетита))
Была рада помочь)
А где мелкая красотка на фотах?))
17.12.2016 22:20:40, Zабава Путятишна
yurhome
Обычно в коляске рядом с фотографом)))) 18.12.2016 17:29:43, yurhome
iramoor
Юля, если вас не затруднит, сделайте, пожалуйста, замеры куртки - длина, ширина под рукавами и длина рукава. И по джинам - длина по внешнему/внутреннему швам, ширина по талии и ширина штанины. 17.12.2016 19:46:41, iramoor
yurhome
Замеры по куртке
длина по спинке - 84 см, ширина подмышками - 56 см, длина рукава от плечевого шва - 64 см + плечо примерно 15 см, под рукавом - 49, еще трикотажный манжет выглядывает на 2,5 см.
По джинсам
по внешнему шву без пояса - 100 см, + пояс 4 см
по внутреннему шву - 84 см,
ПОТ - 37 см,
ширина штанины в самом широком месте - 27 см, в колене примерно 19 см, внизу 17,5 см.
18.12.2016 17:41:24, yurhome
iramoor
Спасибо огромное! 18.12.2016 22:16:26, iramoor
yurhome
Я постараюсь). Не обещаю прям быстро, лучше напишите мне на почту, там пометку на письме сделаю хотя бы, чтоб не забыть и не потерять. 17.12.2016 20:40:31, yurhome
iramoor
Хорошо, спасибо! 17.12.2016 20:42:08, iramoor
Smolik
Юля рада что подошли) хвасты классные! Расскажи, джинсы для сына на какой рост подошли? 17.12.2016 19:30:48, Smolik
ТВЛ
офф. а пряников до нг больше не? мне б тоже пару чисов в короббочко(( 17.12.2016 21:05:50, ТВЛ
yurhome
Света, у меня комплект такой есть, только я с размером пролетела, пока в лифчеГ не влезаю, а разбивать не хочу). Ну и несколько трусов к одному лифу удобней. Поэтому я знала, что просить;))))
Рост у ребенка 172 недавно было).
17.12.2016 20:37:55, yurhome
Напишите арт и размер куртки Браггарт. Спасибо. 17.12.2016 17:37:29, гуля м
yurhome
Арт 094, размер 48 (S). По плечам вроде нормально, ещё бы попу чуть побольше))) 17.12.2016 17:39:38, yurhome
А рост у ребеночка какой? 17.12.2016 18:31:26, Атом
yurhome
примерно 172 17.12.2016 18:48:33, yurhome
спасибо. 17.12.2016 21:50:04, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!