Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Helen_a

По следам разборок возникла мысль

Всем привет!
Неделю не заходила в Конфу, а тут прям Битва.
И такие факты всплывают и про фейки, о которых орг знает и молчит и про "берите, что дают", а не то, что заказали. Может имеет смысл сделать отдельный топ, где написать о таких закупках и закрепить его? Темы уходят вниз и до свидания(((
Просто мысли. И грустно очень, в СП ещё со времён Евыру 10-летней давности. Всем хорошим ОРГам -миллионы спасибо, есть ещё, кто радует!
14.12.2016 11:58:29,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
Опросы анонимные ))) ну по крайне мере, для посетителей.
Так что можно в разделе Невыгодная покупка писать найденные факты, и ответы: да, нет, мне пофиг.
И будет более-менее объективный рейтинг
15.12.2016 00:16:27, lialka
Красота в глаз.!
Чтобы никто не получил по шапке - нужно чтобы одному человеку сбрасывали все данные о невыгодных закупках, и чтобы уже этот один бесстрашный и суровый чел обновлял инфу.
А топ об этом попросить повесить во всех профильных конфах сверху. И тут, конечно же.
14.12.2016 18:02:15, Красота в глаз.!
Литта
Есть же раздел НЕвыгодная покупка.Я сделал отбор за 150 дней-три темы всего.

Нужно сделать регу такую. В обуви есть рега Общий пристрой или Комиссионка, так можно сделать регу о НЕвыгодных закупках. Там можно и фото размещать, и цены под фото, и имя орга.
14.12.2016 17:52:16, Литта
pareka
я тоже уже не хочу ничего. 14.12.2016 15:49:01, pareka
инфузория в туфле
я-пас)) увольте) хватит с меня одного ЧС! низа что((, а так просто потому, что рот открыла)) я тогда еще неопытная была, в посиделки не ходила, не знала, что некоторые Орги неадекват и небожители)) 14.12.2016 13:56:26, инфузория в туфле
А что пас-то ? Трус не играет в хоккей? Ну ЧС и что? Тюрьма светит или голод и разорение тем у кого ЧС ? Да с высокой колокольни на ЧС. У меня тоже два в самом начале регистрации в опто. Про 7-ю понятия не имела, ранг был первый, у September за не выкупленную пачку чая - в больнице лежала, дочка разрывалась между мной и бабушкой и у Нютик за то, что написала про завышенные цены. Сдуру просила ЧС убрать за давностью лет у September, не знаю, что на меня нашло, чем он мне помешал, в закупки к ней всё равно бы не пошла, цены не СПшные, на СПтоваров хожу -дешевле, не убрала - ужас же, осталась бедная, с пристроем моей пачки чая :). У Нютика не просила, нафиг надо. И, вообще, позорно, по-моему что-то , кого-то или чего-то бояться по такому, ничего не значащему, вопросу. 14.12.2016 20:31:14, Ирина7646
инфузория в туфле
Да не смертельно конечно...это я так)типа шутка. Я периодически здесь пишу, если чтото не нравится по объективным причинам... но и ни за что не хочется эти ЧС собирать)у меня у Лакшми...тоже по-политической,как мне кажется)
Оплатила-забрала все вовремя,заказ аж на 150 руб...и тут же в Ереване увидела эту же помаду на 20 р дешевле без всяких скидочных карт... Спросила почему так?вы же Сп-типа опт...Ответ-Не нравится-не покупайте)) взбесил помню такой ответ...ну и остапа понесло...тоже чего-то там наговорила)
Если не права , мне не в лом извиниться. Пойти тоже чтоль поставить ей красну морду)нееее не буду уподобляться))
14.12.2016 20:44:35, инфузория в туфле
Ну и зря. Красна морда заслуженно! :) 14.12.2016 22:59:19, Ирина7646
инфузория в туфле
Давно было,сразу уж не поставила,а теперь амнистия за давностью лет) А ЧС лишние не хочу еще потому, что некоторые закупки будут недоступны или доступны по предоплате,или по разрешению Орга,а это все дополнительные движения 14.12.2016 23:47:45, инфузория в туфле
Helen_a
Cа мне вот сиравно на их ЧС)) я не призываю к революции , составить типа анти-рейтинга 14.12.2016 16:20:51, Helen_a
инфузория в туфле
Если только анонимно)боююююся))),хотя иногда пишу здесь если чтото не понравилось... у меня свой альбом с издержками СП ,чтобы второй раз не вляпаться 14.12.2016 16:25:37, инфузория в туфле
А можно узнать чего именно "боююююся" ? Вот прям интересно. 14.12.2016 20:32:34, Ирина7646
инфузория в туфле
Ответила раньше) 14.12.2016 20:46:14, инфузория в туфле
+1 и отмечать закупки с СП-шными ценами и с невыгодными 14.12.2016 12:14:30, Тиара
Bus
вот бы в опто на хороших закупках ставить знак качества - "проверено 7ей" :) 14.12.2016 12:22:00, Bus
КалиНа*
Так "Что русскому хорошо, то немцу смерть", в смысле вам орг и зкупки прям очень-очень, а мне так орга в ЧС и его курьера туда же. 14.12.2016 12:25:49, КалиНа*
хотя бы по ценовой политике отмечать действительно выгодные закупки, а то смысл СП-купить по выгодной цене, практически утерян, а уж участвовать у этого орга или нет каждый выберет сам 14.12.2016 12:31:16, Тиара
Innulik
да сколько раз писали про невыгодные закупки, да только воз и ныне там, потому что ... цитирую участников "мне удобно забирать на Туле, в магазины я вообще не хожу"; "орг такой приятный и душечка, что лучше я ей деньги отдам, чем чужому дяде в магазин", " в магазин тухляк, не свежее, плохое, числа перебитые, а в СП самое лучшее", можно и дальше продолжать)) 14.12.2016 12:35:01, Innulik
Helen_a
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"... Мысль была исключительно о некоем анти-рейтинге закупок, закреплённом здесь с конкретными нарушениями несоответствиях товара, а не мелкими разборками, когда 2 взрослых человека не могут договориться 14.12.2016 16:23:06, Helen_a
Bus
ну почему? я очень благодарна таким отзывам, подобные закупки стороной обхожу.
а воз и ныне там... ну на опто мы повлиять не можем
14.12.2016 13:13:31, Bus
Литта
Да, только за отзывы о невыгодных ценах ЧС общий вмиг налепится. 14.12.2016 12:17:34, Литта
всё можно организовать, например модератора темы(раздела) назначить и ему всю инфу присылать, а он публиковать будет 14.12.2016 12:34:00, Тиара
Helen_a
Отличный вариант! Типа анти-рейтинга и с конкретным несоответствием либо товара либо правил. 14.12.2016 16:25:21, Helen_a
Fire
А чем "репутация орга" в опто не подходит? Зашел-почитал-сделал выводы-или записался или прошел мимо. 14.12.2016 16:36:27, Fire
Литта
это хороший вариант 14.12.2016 12:39:50, Литта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!