Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
МОТТИ льда

ОРГАМ ОПТО: вопрос-опрос

Девчата, орги!

Вот скажите, пжл. Технический вопрос.
Участник записался на встречу, Вы собрали заказ (проставли машинку),
участник не приехал на встречу (не важно по какой причине - это не суть).
Заказ остался у вас.

Что дальше?

У меня есть участницы, которые просят снова проставить каски, а машинки убрать, что логично!
Но тогда не удобно мне, мне удобнее машинку оставить!
Ведь у меня заказ уже собран и в следующий сбор встречи я вижу , что стоит машинка. И ищу в собранных заказах.
Хорошо, если я эту машинку не пропущу! потому что, когда начинается омашинивать соседние номера , машинка может запросто "потеряться", особенно , если отвлечься(вы поняли, я думаю?:))
Если же я проставлю каску, я буду думать, что я не собирала еще этот заказ (участников-то тьма).

А если еще не приехавший участник втихаря запишется на курьера, а меня не поставит об этом в известность - я вообще могу сто лет передавать, машинка же стоит- значит заказ передан:))

В общем, иногда такие путаницы происходили. С памятью у меня все в порядке:) Стараюсь держать все под контролем, но бывают оплошности.

Может у вас какой есть секретик??:)

П,С, А может Веру попросить сделать особенный значок? "собран, не забран" или "заказ, вершувшийся со встречи" или "не пришли за заказом" типа того. надо подумать . пиктограмму можно сделать как машинку перечеркнуть красным крестиком , по крайней мере можно будет отследить, что заказ собирался и что участник не пришел за ним)
13.12.2016 20:37:39,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жу-жу не скажу
обратно каску конечно.
Иначе потеряется когда участник начнет записываться на втсречи - паровозы - новые встречи - а там 100 человек - я точно пропущу
А с каской не пропустишь
14.12.2016 13:05:44, Жу-жу не скажу
pantera78
возвращаю каску. 14.12.2016 00:46:28, pantera78
Я возвращаю обратно каску (иногда только на 1 позицию из нескольких) и могу в примечании к какой-нибудь позиции написать - не забран тогда-то... Если позиций много - могу написать "собран, столько-то позиций". 13.12.2016 21:06:27, Krabik_aka_mohic
Lo.
я ставлю обратно каски. иначе иногда запутаться можно. хотя это неудобно. если 12 позиций - сидишь и каждую очеловечиваешь ))) 13.12.2016 20:53:11, Lo.
Вока
Я в примечании пишу НЕ ОТДАНО, собранный заказ оставляю 13.12.2016 20:52:42, Вока
dezi
ставлю в комментах собран и возвращаю каску. 13.12.2016 20:50:54, dezi
Fire
Если участник не забрал заказ - откатываю машинки обратно в каски и кладу этот заказ к остальным неразобранным.
Только так, другие варианты даже не рассматриваю.
13.12.2016 20:47:43, Fire
+ делаю так же 13.12.2016 21:04:59, Малиновка
Тиллотама
я в собранном заказе напротив одного из товаров в примечании пишу - пакет собран
остальные товары остаются с машинкой
при сборе встречи открываю такой заказ вижу надпись - заказ собран
если к этому заказу добавится что то еще
то оно будет с касками
надпись "пакет собран" будет напротив того товара который уже лежит в пакете :))
если оставить на все машинки то запросто можно вообще забыть заказ на встречу
если с прошлой встречи заказ у курьера
прошу в примечании писать - заказ у курьера
13.12.2016 20:46:22, Тиллотама
ТАКСА
я ничего нигде не пишу. надеюсь на память.

"ЗАПОМНИТЕ! Гинко ум - лекарство для памяти" = как запомнить если уже с памятью швах? :)))
13.12.2016 20:43:55, ТАКСА
Цунами
я ставлю человечков, в примечании пишу - заказ собран 13.12.2016 20:38:34, Цунами

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!