Раздел: Кулачки, поддержка
мне объявили об увольнениии, поддержите, пжл
Хочу еще побороться, пооддержите меня, пжл, в связи с объявленным сокращением. Вдруг всё наладится благодаря вашей позитивной силе
13.12.2016 17:11:13, veresk
54 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасибо большое, хотелось бы завтра опять не плакать. Главное, что плачу даже не из-за увольнения, а от несправедливости. Плохо быть честным ..
13.12.2016 23:22:29, veresk
Держитесь! Пусть все решится лучшим образом. У моего мужа тоже сокращения на работе(((
@@@@@
13.12.2016 19:39:01, Felicita_
@@@@@

И, если что, новая работа будет лучше прежней. 13.12.2016 19:20:47, Аллю


Если что - в работу и карьеру или сюда вопросы адресуйте. 13.12.2016 19:34:20, Аллю

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



















