Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Посмотрите, пожалуйста в детской медицине

В первый раз в такой ситуации((
13.12.2016 14:24:12,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Только на будущее могу посоветовать: при характерных признаках ротовируса (огромная несбиваемая температура, рвота, дикая слабость) - вызывать неотложку сразу же. Участковый врач без дополнительных телодвижений с вашей стороны будет у вас на следующий день и выпишет больничный.
ЗЫ. Дополнительный бонус при вызове неотложки - уколят лошадиную дозу жаропонижающего, хоть уснет ребенок.
13.12.2016 16:29:55, A_Z
VaryasMom
Особо высокой темпы не было. Рвота, слабость, лихорадка были. Но была и жажда, ребенок пил. В час ночи все прекратилось. Больничный не нужен. 13.12.2016 17:34:18, VaryasMom
VaryasMom
Девочки, спасибо! Пойдем к педиатру. 13.12.2016 15:16:19, VaryasMom
Евушка
У нас часто так получается, идём к врачу когда сможем (в пределах разумного), а вызываем только в сложных случаях. Врач сам спрашивает с какого болеете... 13.12.2016 14:42:55, Евушка
Innulik
я иногда на третий день болезни только врача вызываю, когда вижу, что не справляюсь за три дня с болезнью без справки. Наша врач всегда без вопросов выписывает ее задним числом, это не больничный же. 13.12.2016 14:38:59, Innulik
_yazva_
наша спокойно выписывает тем числом, каким попросишь, имхо от врача зависит.
PS как можно не дозвониться до вызова на дом, они ж до 14 принимают вызовы, самый пик утром, но с 11-12 без проблем ? а врачу напрямую, а в неотложку..
13.12.2016 14:30:18, _yazva_
VaryasMom
у нас до 12 вызов. Врачу напрямую никак, неотложку не вызывали, ей лучше стало. Через сутки уже как огурец. Спасибо кока-коле)) 13.12.2016 14:48:27, VaryasMom
Цветик-семицветик
а точно до 12? я тут совершенно случайно увидела во взрослой пол-ке объявление что врача теперь можно вызывать до 18.00 13.12.2016 14:52:25, Цветик-семицветик
Innulik
у нас в детской до 14.00 , на сайте поликлиники написано. Но в этот раз, принимая вызов и услышав про температуру, мне дали телефон неотложки и сказали лучше звонить туда. Неотложка районная вообще круглосуточно принимает вызовы. 13.12.2016 14:57:47, Innulik
VaryasMom
А может и правда так, а я и не знала(( Давно уже не вызывала. Надо глянуть. Знаю, что неотложки и скорые тоже нарасхват, у дома 3 штуки стояло, все по поводу ротовируса. 13.12.2016 15:15:27, VaryasMom

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!