Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

Мимими от Корника) Это нечто)

Получила часть того на что записывалась, немного уже испробовала на себе (не могу рекомендовать и дарить, пока не попробую на себе)))
Маски тканевые корейские - я фанат всяких масок. а сейчас, в сезон серьезных пилингов, когда кожа сходит шкуркой - тем более)))
Сегодня муж принес корейские масочки - нанесла сразу вечером - кожа напиталась и стала очень шелковая.
И еще - не на один раз. Я обратно складываю в пакет и на боковую стенку холодильника. Раза на 2-3.

2. Пенка для умывания - хороша для беспроблемной кожи. Если есть проблемы с сухой или жирной кожи - не подойдет. Но для подарка - это просто ...супер!

3. Гель для тела - это вообще бомба для подарка!
Я хотела сделать микс - гель, пенка-крем для рук(не выкупился) и маска) - для своих подруг, и моих любимых мастеров маникюра и бровей)))
Даже я, которая собаку съела на Корее и Китае и оф. сайтов - не могла пройти мимо!


Аааа, хочу теперь себе , не для подарков и много))))
11.12.2016 00:13:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо! 11.12.2016 19:48:31, Maemi
tatveresk
спасибо 11.12.2016 13:26:13, tatveresk
Красивая история
а последнее разве гель для душа? Я в описании прочитала, что его надо использовать для увлажнении кожи. Например после бритья 11.12.2016 09:34:43, Красивая история
Монечка
Ага, для тела а не для душа) 11.12.2016 10:34:11, Монечка
Гжелка
о, спасибо за подсказку по неоднократному использованию :))) так более рационально. а то в пакетике остается то, чем пропитана маска, не знаешь что делать с этим... будем повторять :)) 11.12.2016 00:34:09, Гжелка
Монечка
Подсказка не мной открыта) Все маски, которые тканевые (для лица и для глаз) - они не одноразовые) - раза на 2-4 хватает. Я обычно накладываю маску на очищенное лицо, держу минут 15-20( сижу в инете), потом снимаю маску и складываю ее в пакетик. И убираю в холодильник. Раза на 2-3 хватает. 11.12.2016 00:49:50, Монечка
Гжелка
раньше как-то не видела. то ли за ненадобностью, то ли просто проходила мимо таких советов :) а тут увидела и задержалась :)
спасибо!
11.12.2016 01:05:05, Гжелка
y_anna
У меня тоже всё дети растащили, на подарки не осталось)) 11.12.2016 00:16:02, y_anna
Монечка
Я детям не даю) Тока девушке сыну отложила... 11.12.2016 00:17:23, Монечка
y_anna
У меня тоже уже совсем не дети)) 11.12.2016 00:22:32, y_anna

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!