Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Waba

Упаковка для пряников и штоллена есть в СП?

Или посоветуйте где купить?:) Для пряников коробочки и бумажный наполнитель нужен.
И как штоллен красиво упаковать на подарки? Поделитесь идеями и где все купить?;)
Спасибо!
09.12.2016 22:41:34,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Штоллены пекла в одноразовых алюминиевых формочках, оборачивала фольгой и упаковывала в упаковочную бумагу.
вот фотка сохранилась- штоллен в красном
Для пряников покупала коробочки в магазинах для мыловаров:))
И потом в закупке брала у Ланвин в Г--ранд Г--ифте на фото выше голубая
и
вот такого плана
[ссылка-1]
сейчас вот такие на сайте нашла
[ссылка-2]
Бумажный наполнитель тоже кажется в МамаМыла брала, бумага тишью там же
и коробочек там много, на сайте можно посмотреть
10.12.2016 00:39:58, Иллария
Waba
О, спасибо;) какой интересный магазин мамамыло;) на курской?
В закупку не успею уже , надо по магазинам поискать

А штоллены нормально в аллюминивых формах испеклись?;)
10.12.2016 11:47:43, Waba
Иллария
Да, магазин на Курской, там и наклеечек всяких много, и бирочек/визиток. Посмотрите у них на сайте, там же подробный адрес.
Да, штоллены испеклись отлично, я на 4 части делю тесто.
Когда делила на 2 и пекла без формы, у меня не пропекались:(
10.12.2016 23:58:21, Иллария
Сэби
А вы штоллены испекли уже? А то можно печь прямо вот в таких формах, и в них же дарить. Мне ОООльга их посоветовала, поеду за ними скоро [ссылка-1] 09.12.2016 23:28:56, Сэби
Waba
Нет ещё не пекла, а где такие купить бумажные?;) на этом сайте можно?
Там и для пряников нашла ещё;)
09.12.2016 23:45:02, Waba
Сэби
Да, на этом сайте. У них магаз в Бутово, давно хотела туда доехать. Но и доставку заказать можно. 10.12.2016 00:09:18, Сэби
roockie80
Если туда поедете,вам не сложно будет при купить лишние такие формочки,мне штук 5. Вы же бываете на общих? Забрала оттуда бы) 10.12.2016 09:02:15, roockie80
Горлица
Я штоллен сложила в 1разовую форму из фольги,обернула фольгой, перед дарением оберну крафт бумагой и завяжу бечевкой, которые купила в цветочном магазине. Можно просто в фольгу и крафт бумагу 09.12.2016 22:49:06, Горлица
Waba
А пекли сразу в этой одноразовой форме? 09.12.2016 23:45:56, Waba

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!