Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Тапки-в-клетку

Кофе, чай и зефир :) (отзыв)

"Кто эти люди, заказывающие зефир килограммами?!" думала я, пока не взяла у Cezarr маленькую коробочку апельсинового на пробу...


Ммммммм....
Вкусно? Да не то слово! ОЧЕНЬ! Хотя на мой вкус все же наполнителя должно быть поменьше. Но в составе значится как "натуральный ароматизатор", поэтому не придираюсь.


А вот смоква имеет абсолютно натуральный неусиленный вкус. Тоже понравилась.
Состав порадует любителей ПП


Однозначно надо брать еще. И побольше)))

И конечно же спасибо нашей чайно-кофейной фее September2003 за кофе и чай!


Кофе Колумбия, зерно марагоджип - самое крупное. После рассылки, что кофе достанется не всем, я конечно приуныла. Все запасы-то закончились. Но кофе нам достался- за это отдельное спасибо! Муж каждое утро варит - аромат на весь дом.
Чай тоже уже опробован. Действительно при заваривании 2-3 раза (до 5 раз) все больше раскрывается вкус).

И еще раз спасибо Cezarr - уже как паровозику. и отвечает быстро на сообщения, и работает чётко)
09.12.2016 17:47:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

раздразнили)) 09.12.2016 22:40:49, *Бася*
Надо же! А мне этот зефир из деревни Богдановка (или как ее там) вообще не понравился по сравнению с зефиром, который именно в Белеве сделан. Показался совершенно обычным, не особо вкусным, зефиром. То ли дело черносмородиновый из Белева! Воздушный! С шикарным послевкусием и т.д.:) 09.12.2016 18:56:26, Наталия1974
Тапки-в-клетку
надо попробовать другой)) Но этот вкуснее ударницы однозначно) 09.12.2016 21:02:59, Тапки-в-клетку
Я ударницу 100 лет не ела. Я вообще зефир не очень люблю, но черносмородиновый белевский меня покорил:) 09.12.2016 21:16:29, Наталия1974
Тапки-в-клетку
Ну всё, теперь я его хочу! Где брать? ))) 09.12.2016 22:50:13, Тапки-в-клетку
Я в магазине покупала. 10.12.2016 08:53:29, Наталия1974
september2003
Спасиииибо за отзыв :))))
Ох, что с этим кофе было - реально привезли меньше заказанного :))) - я отобрала у мамы уже подаренные ей 2 кило и у себя тоже 2 кило забрала :), склад после нас был пуст! Сегодня должна была быть поставка, в понедельник узнаем, заранее боюсь, что там приедет - я ж маме обещала :))
Повезло Вам не только с кофе - вижу на фото молочный улун - их тоже больше НЕТ :))), ждут новую поставку.

И спасибо за отзыв про вкусности от Cezarr, назаказывала и пока жду :)), очень интересно, предвкушаю :))).
09.12.2016 18:34:01, september2003
Попробуйте еще именно белевский зефир, а не из деревни. Мне показалось, что небо и земля! 09.12.2016 18:57:23, Наталия1974
september2003
Ой, я как раз белевский жду! :) Не сразу поняла, что это другой :)) 09.12.2016 19:09:01, september2003
А меня белевским угостили, я была в восторге. А потом купила из Богдановки этой и была фундаментально разочарована. 09.12.2016 20:52:47, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!