Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

Клуб 21. Сезон 5. День 8

*** Тема из блога
Сегодня я как белка в колесе. Ничего не успеваю, все бегом, бегом

Сегодня, как и обещала у меня был двойной спорт утром и вечером.

Сейчас бегу убираться на кухне и варить суп. Потом читать книжку, укладывать детей и хочу посмотреть что-нибудь для души. Что посоветуете?

Пятница у нас день красоты. Завтра делаем маникюр, масочки, ванночки, массажики.

Что планируете на выходные?
08.12.2016 21:12:04,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Парижанка
я тоже чутка тряпочкой полежала, сделала из запланированного половину.
завтра сделаю маску и испеку штолен и к врачу пойду
08.12.2016 22:36:35, Парижанка
Я вчера не отчиталась.
Заболела дочка температура 39. Решила ребят везти к маме (мама у бабушки, 300 км от Москвы). Поехала, по дороге выяснила, что первый раз в жизни замерзла незамерзайка (покупала в Метро, розовая). Пока выясняла, незамерзайкой попала себе в глаз, потом закидывая лобовое стекло снегом все-таки доехали.
Утром затарилась продуктами и лекарствами. Разрядился телефон. Звонил муж, у дочки всю ночь 38,9. Отмерзла незамерзайка, сломался дворник, поменять не удалось, поехала обратно в Москву. По дороге неприятным откртием стало, что незамерзайка замерзает на стекле, со сломанным дворником это оказалось большой проблемой. Еле доехала, теперь лечу дочку, молюсь, чтобы мальчишки не заболели и я сама.
Ни зарядки, ни уборки, ничего полезного не сделала. Мне кажется, я вам всю статистику порчу.
08.12.2016 22:03:42, Irishusy
lissachka
Выздоравливайте. 08.12.2016 22:41:19, lissachka
Парижанка
Вот это марафон у вас, ничего вы не портите, сил вам. 08.12.2016 22:35:02, Парижанка
Мусюша
лишь бы дети были здоровы, остальное ерунда
Держитесь!
08.12.2016 22:06:59, Мусюша
Спасибо! 08.12.2016 22:36:06, Irishusy
lissachka
Мне уже стыдно после твоего топа.
Я ничего не сделала. Ребенок с обеда тряпочкой лежал. К вечеру отлежался и начал беситься. Сейчас добесился,стукнулся носом так прилично. И опять лежит. Тащить в филатовскую и так не очень здорового не хочется. У нас травм круглосуточных не нашла. Носом дышит, синяк приличный будет. В общем мне и без зарядки сегодня не фигово.
08.12.2016 21:43:04, lissachka
Парижанка
Главное, выздоравливайте! 08.12.2016 22:35:37, Парижанка
lissachka
Спасибо! 08.12.2016 22:38:25, lissachka
Мусюша
Ого! Девочки, у вас сегодня какой то больничный день получился
Держитесь!
08.12.2016 22:07:54, Мусюша
lissachka
С утра в сад нормально сходил, а с обеда началось в колхозе утро. Мне не понравилось что после удара ему резко поплохело, сейчас спит. Я нос не ломала,но предполагаю что голова должна болеть. Посмотрим какой завтра проснется. 08.12.2016 22:41:03, lissachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!