Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Озадачена очень-очень

Вы меня немного успокоили, пошла думать дальше, переваривать, спасибо))))
29.01.2008 12:14:19,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наточка
а че за страховка-то? поди накопительная? накопительную не выгодно, по ней доходность слишком низкая, тогда уж лучше в банк деньги положить.... а вот рисковую одобряю, значит, человек заботится о семье.... 29.01.2008 13:19:51, Наточка
Может быть, это на работе страхуют? Моя жизнь тоже, например, застрахована - то ли на 10, то ли на 15 тыс.долл. (дешевенькая у меня такая жизнь-то :( ).

На работе застраховали.
29.01.2008 12:35:33, Lolo
Да не волнуйтесь:))) Если думаете, что у него страшная болезнь ТТТ, то его и бы и страховать никто не стал, в случае суицида, тоже страховку не выплачивают. Извините, что про такие вещи пишу, просто чтобы успокоить Вас. А так правильный шаг, мужчины щас такие слабенькие:)))) 29.01.2008 12:34:37, КаПа
Darklantern
нормально желание
я сама хочу и себя и мужа и маму застраховать
но ни умирать, ни убивать мужа не собираюсь ))))
29.01.2008 12:31:23, Darklantern
Аникова
Молодец. Сам сделал. Мужа на работе страхуют, а то сам бы точно ленился (как я ленюсь). 29.01.2008 12:30:48, Аникова
И правильно считает!мой муж тоже застрахован, т.к. он единственный кормилец у нас пока и если не дай бог что ТТТ будет хоть какой-то запас финансовой прочности. Ваш муж в первую очередь позаботился о вас. У нас в стране это просто не принято и воспринимается ИМХО как то странно...про инфаркт вообще не очень поняла 29.01.2008 12:27:37, Taly
Молодец муж, хорошее и нужное дело сделал. Мало ли, какие у него мотивы были. Может, чья-то внезапная смерть впечатлила (возьмите, к примеру, гибель Бачинского, а еще страшнее - невинной женщины, пострадавшей в этой аварии, у которой осталось 2 детей без родителей). Я своего мужа (исходные данные те же, что и у вашего) уже который год убеждаю сделать это, и он согласен, что это важно, но ему всё некогда этим заняться. 29.01.2008 12:26:50, nellch
Абсолютно нормальный, продуманный поступок. Просто у нас пока отношение к таким вещам... не сформировано верно. Как к завещаниям или брачным контрактам. 29.01.2008 12:26:28, Okka
Догада
ничего странного. на самом деле полезно иногда о будщем подумать.. я вот все думаю, застраховать себя в пользу ребенка (не помню точно как эта страховка называется), это если с родителями что-то случается, или они становятся инвалидами, заболевают и .д. - ребенку выплачивается страховая премия или периодические выплаты будут. вэтой жизни никто ни от чего не застрахован.. :((( 29.01.2008 12:18:13, Догада
Вот именно этот вид страхования... НО всё это по-тихому, ну не в его манере, серьезные вопросы у нас обсуждаются, вы понимаете, не спокойно мне... 29.01.2008 12:21:04, Gosya
Догада
если все обсуждается.. то конечно можно и поволноваться наверное.. 29.01.2008 13:13:30, Догада
ТАКСА
Это такое вложение денег 29.01.2008 12:15:02, ТАКСА
Вот нифига не смешно 29.01.2008 12:16:56, Gosya
ТАКСА
не смеяласЬ НИ РАЗУ. Рынок страховых услуг изучите и понимания станет немного больше, а у вас сейчас все больше эмоций, что впрочем простительно, т.к. вы женщина, жена и мать 29.01.2008 12:23:18, ТАКСА
kima (в системе kimas)
+1 это один из способов вложения денег 29.01.2008 13:37:15, kima (в системе kimas)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!