Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.03.2009 11:21:48,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Стоимость гальваника в сетевой компании 8279,10 руб. 02.03.2009 20:50:06, Ирена Р
ЧИП
и, скорее всего, прибор этот лажа полная) 02.03.2009 21:27:35, ЧИП
И я хочу 02.03.2009 19:18:06, Джамшут
Аллуся
И мне инфу киньте потом, хочется, надеюсь наскребу денежек:))) 02.03.2009 16:37:58, Аллуся
Я тоже хочу, вы на какой возраст себе берете,если не секрет, конечно? 02.03.2009 16:13:05, Ленка Герцевна
Грёмдыхана Быблогрузева
На 32 почти года:) Это, наверное, рановато, но я уже вижу признаки старения. Плюс у меня мужу почти 50, на нем буду пробовать тоже. А маме - 65 лет, ей отдельное устройство беру. 02.03.2009 17:20:10, Грёмдыхана Быблогрузева
Монечка
Я тоже хочу с гелями!!!Если будет закупка,свистните на подник,плз!!! 02.03.2009 16:00:59, Монечка
я хочу! мне надо! 02.03.2009 15:24:51, Ivolgaf
Jull
и меня предварит. запишите, плз 02.03.2009 13:28:21, Jull
я бы поучаствовала:) 02.03.2009 13:23:31, hloja
julyshka
меня запиши, вдруг денег найду 02.03.2009 13:04:09, julyshka
Я бы , наверное, присоединилась 02.03.2009 12:51:05, lacerta(gkfdey в системе)
Грёмдыхана Быблогрузева
Угу, нас уже трое:) Предварительно, конечно! 02.03.2009 13:01:03, Грёмдыхана Быблогрузева
Ресничка (ex-Janine)
я хочу присоединиться
02.03.2009 12:30:44, Ресничка (ex-Janine)
Грёмдыхана Быблогрузева
записали:) 02.03.2009 12:37:22, Грёмдыхана Быблогрузева
Маша же
а сеть россйиская не выгоднее будет? 02.03.2009 12:09:28, Маша же
Грёмдыхана Быблогрузева
Распространяемые через сеть они стоят от 10180 рублей (290$) и еще поискать надо. Я разместила заказы в некоторых интернет-местах за эту сумму 3 дня назад. ДО сих пор никто не изъявил желания мне их по такой цене привезти:)
До 13154 рублей (375$). Я же предполагаю довезти до Москвы их за 200$. Получается выгоднее значительно.
02.03.2009 12:12:12, Грёмдыхана Быблогрузева
Маша же
хотя как дистрибьютору система предлагает мне купить прибор за 9199руб! :)) а если набрать 10 штук? И может у кого то там больший уровень (наверняка, я то ведь только зарегистрировалась..) 02.03.2009 12:24:15, Маша же
Маша же
круто там :) интересно.. но продадут ли они, если ты не собираешься никого привлекать в это дело.. так не хочется вникать в эти MLM, лидеры,группы и тд. Я думаю разовую закупку можно по любому сделать.
02.03.2009 12:33:20, Маша же
Маша же
так, похоже мне это нельзя...
пошла я в поликлинку декрет оформлять:))
если кто захочет зарегистрироваться и система попросит номер спонсора, можно мой свежеполученный написать, вдруг получится, RUW9608669. Не настаиваю, и выгоды тут моей нет,так как я не буду этим заниматься!!!!! Может автор топа сделается дистрибьютором?
И себе, наверное, не смогу покупать :(.. подумаю.
02.03.2009 12:38:30, Маша же
Грёмдыхана Быблогрузева
Оооо, я вас поздравляю! А к выходу из декрета мы уже это опробуем и сможем демонстрировать результаты. Тогда и решите, надо вам это или нет:)
Удачи вам!
02.03.2009 12:55:53, Грёмдыхана Быблогрузева
Маша же
ага, понятно. Тогда есди получится сделать это дешевел я попробую. Хотя в процессе поиска информации записалась к нми в сетевики, чтобы узнать сколько там стоит, а вы уже все знаете оказывается :)) 02.03.2009 12:20:52, Маша же
Грёмдыхана Быблогрузева
Я не все знаю, но я учусь:) С Вашей помощью, в частности:)
Какая вы, однако, оперативная и проницательная:) Мне понадобилось больше времени, чтобы найти и зарегистрироваться у них:)
Кстати, чтобы приобрести,они еще потребовали посетить семинар, в обязательном порядке. Я пока не ходила, но мысленно уже напряглась. Боюсь, что указанная вами цена будет действительно, только при соблюдении еще каких-либо условий. Например, потребуют купить гели, расходиники, еще что-нибудь. Но это я пока только фантазирую:)
02.03.2009 12:35:07, Грёмдыхана Быблогрузева
Маша же
ооо, а за семинар все участники покупки должны вам отдельно доплачивать, если заставять посетить - там уж очень мозги промывают, как надо вербовать агентов :)) да какая их фирма круть!!! 02.03.2009 12:40:46, Маша же
какие противопоказания к этой процедуре? 02.03.2009 11:42:25, mosalesya
Грёмдыхана Быблогрузева
1. Онкологические диагнозы в анамнезе.
2. Новообразования головного мозга любой этиологии.
3. Судорожный синдром любой этиологии.
Стандартный набор "ужастиков", которого боятся в любых процедурах не потому, что есть конкретные данные и исследования, а потому что при этих заболеваниях боятся любых провокаций:(
02.03.2009 12:10:15, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Компания Nu Skin Enterprises приглашает Вас в мир высокоэффективных омолаживающих технологий, предлагая Вашему вниманию удобный, портативный и элегантный прибор Galvanic SPA II . У Вас не достаточно времени или Вы считаете, что расценки косметических салонов на проведение процедур неоправданно высоки? Теперь у Вас есть прекрасная возможность создать элитный косметический салон у себя дома! Вам не нужно записываться на прием к косметологу, чтобы восстановить, омолодить и оздоровить кожу лица, головы и тела. Воспользуйтесь этими возможностями, не выходя из дома! Метод проведения процедуры с помощью гальванического тока и специально разработанных препаратов, компоненты которых находятся в ионизированной форме, называется электрофорезом (ионофорезом). Он способствует проникновению полезных веществ в глубинные слои кожи не только во время проведения процедуры, но и после нее. Galvanic SPA II - это программируемый прибор, в основе которого лежит полезное действие постоянного гальванического тока.

Система Galvanic SPA II
Это эффективно!
Сп­ециально разработаны косметические средства, совместимые со строением кожи и волос. Средства содержат необходимые компоненты для стимулирования работы клеток. Гальванический ток с применением высокоактивных косметических средств, действующие компоненты которых находятся в ионизированной форме, способен доставить биологически активные вещества в глубинные слои кожи.
Это выгодно!
По сравнению с дорогостоящими гальваническими процедурами, которые предлагают косметические салоны, система Galvanic SPA II - очень доступный и выгодный метод, применимый в домашних условиях. Благодаря ему Вы достигните прекрасных результатов: шикарные волосы, сияющий цвет лица, великолепное тело.
Это удобно!
Источн­ик питания - батарейки. Они обеспечивают мобильность, не ставят Вас в зависимость от поиска источника электричества, дают прекрасную возможность демонстрации и использования вне дома.
Система Galvanic Spa II
Процедура для омоложения кожи лица.
Гальванический ток ускоряет обменные процессы и повышает восприимчивость тканей кожи, что является эффективной "гимнастикой" для Вашей кожи.
Гель для глубокой очистки кожи.
Основные ухаживающие компоненты:
• Экстракт календулы обладает противовоспалительны­ми, целебными, смягчающими свойствами.
• Вытяжка из зеленого чая способствует растворению себиума (секрета сальных желез) и стимулирует процессы регенерации кожи.
• Экстракт водорослей смягчает и кондиционирует кожу, обладает антиоксидантными свойствами.
Гель для ухода за кожей.
Основны­е ухаживающие компоненты:
• Магний активизирует процессы, происходящие в коже на клеточном уровне, способствует расслаблению мышечных тканей.
• Аргинин (аминокислота) обладает ранозаживляющими свойствами, способствует удалению себиума, отработанных продуктов окисления, свободных радикалов (шлаков), ионы которых имеют отрицательную полярность.
• Витамин Е (антиоксидант) способствует укреплению стенок сосудов.
• Экстракт жасмина смягчает кожу.

Антицеллюлитн­ый гель Galvanic SPA II 
Совершенствуй­те Ваше тело вместе с системой Galvanic SPA II !
Иметь подтянутое и упругое тело - это мечта каждого из нас! Мы с удовольствием посещаем тренажерные залы и бассейны! А знаете ли Вы, что точно в таких же нагрузках нуждается и наша кожа? Такой "гимнастикой" для нее являются гальванические токи!
При электромиостимуляции уменьшается жировая прослойка, так как только из нее мышцы могут черпать энергию для работы. Улучшается обмен веществ. Каждая клетка организма получает в 3-5 раз больше кислорода и питательных веществ.
Антиц­еллюлитный гель оказывает эффективное действие только с системой Galvanic SPA II . Результатом синергического действия является видимое уменьшение целлюлита и предотвращение жировых отложений.
Ант­ицеллюлитный гель
Основные ухаживающие компоненты:
• Theobromine (вытяжка из какао Theobroma) способствует расщеплению жиров.
• Экстракт Золотой Ромашки (Chrysanthellum indicum) богат флавоноидами, которые относятся к классу антиоксидантов и, согласно проведенным исследованиям, препятствуют образованию жира.
Средство для улучшения структуры волос Nutriol®
ВОЛОСЫ всегда считались символом жизненной силы и энергии. Вы заметили перемены, произошедшие с Вашими волосами: изменение структуры, отсутствие блеска, выпадение волос?
Качеств­о волос, густота и их состояние зависят от многих факторов: наследственности, ухода за волосами, общего состояния здоровья, в том числе и от состояния кожи головы.
Запате­нтованный ингредиент Tricalgoxyl (экстракт бурых водорослей), эффективность которого клинически доказана, производится в Европейских лабораториях более 40 лет. Уникальная формула способствует деликатному очищению кожи головы, а Ваши волосы приобретут здоровый блеск и объем. Содержащиеся природные аминокислоты участвуют в восстановлении структуры волос, биотин предупреждает их выпадение. Система Nutriol® придает силу Вашим волосам, эффективно питает и витаминизирует кожу головы за счет использования новейших технологий.
 
В период проведения гальванических процедур для ежедневного ухода рекомендуется использование продуктов серии Тrue Face®, действие которых направлено на глубинные слои кожи. Превратите уход за Вашим телом в удовольствие вместе со средствами Nu Skin®. Рекомендуем применять их в промежутках между использованием системы Galvanic SPA П. Используйте шампунь Nutriol® ежедневно, а также перед проведением гальванической процедуры.
02.03.2009 11:22:23, Грёмдыхана Быблогрузева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!