Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!

царь-елка?

А что вы думаете о елках Царь-елка? Меня смущает абсолютно все: российское производство, название, неизвестность марки.. еще и собирается она вроде нетипично...

Но вот по виду - понравилась:)
А Триумф, о которой мечтала по фото в инете, - ну совсем нет.

Скажите кто что слышал и думает:)
02.12.2016 19:57:14,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я смотрела в Тв--оем Доме, мне понравилась Императорская мягкие ветки, и еще одна триумф, так по ценам, там и неплохо оказалось, по сравнению с интернет магазами. Купила Импер. пока не распаковывала. 02.12.2016 23:22:19, Ленка Герцевна
присмотрюсь, спасибо большое!:) 02.12.2016 23:35:52, Vanilla
У меня Царьелка-куплена в мурломурлене)),не нарадуюсь который год))) 02.12.2016 23:16:19, *Бася*
спасибо!!:) Успокоили:) 02.12.2016 23:35:33, Vanilla
Jasmin
Мы купили царь-елку пару недель назад в зельгросе, там их много было :)
Чем она нетипично собирается? у нас собирается так же как и старая. Ветки удобно расправляются (у старой надо было все отгибать, вечно руки царапали этой проволокой, а у царь-елки все продумано оказалось), внешне понравилась и большая была, купили :) наша называется Русская красавица.
02.12.2016 20:27:19, Jasmin
да, именно она:) Понравилась с первого взгляда:)
Мне сказали, что они разбирается на 3 части и ветки несъемно прикреплены к стволу.

ПС. вы довольны? Какой высоты нужно брать?
2ПС. моя первая в жизни искусственная елка:)
02.12.2016 21:11:56, Vanilla
Jasmin
у нас 2.1 м, да, из трех частей, ветки несъемные, они просто к стволу складываются (в магазине посмотрите механизм :) мы оценили :)) коробка довольно объемная вышла, в багажник ланоса не влезла, только на заднее сиденье :( но уж раз купили - тащили как могли :)
да, мы довольны, давно хотели елку обновить, старая елка жила 15 лет, состояла из двух частей, но и размером была чуть меньше - 1.85 м, ветки у нее надо было прижимать к стволу руками, т.е. реально силой, чтоб эту толстую проволоку прижать-утрамбовать, у царь-елки все удобнее и продумано лучше.
+ еще и крестовина металлическая (у старой именно крестовина развалилась в итоге, пластиковая была)
Если б не цена - вообще б все здорово было :)
02.12.2016 21:32:05, Jasmin
т е все в порядке, в том числе и с такой конструкцией? Надежная?
Мы первоначально (почему-то) думали о 175-185 см, а сегодня посмотрела в магазине - это совсем мало и надо 210 см.

Спасибо вам большое!! Завтра своих поведу смотреть...
02.12.2016 21:40:49, Vanilla
Jasmin
в зельгросе сегодня видели ее.
14200 с копейками за 2.1 м.
03.12.2016 20:40:09, Jasmin
Jasmin
Ну нам понравилось в ней все для начала :) уж как будет в эксплуатации - время покажет, мы ее дома собрали-разобрали, без проблем.
Я вообще больше чем на 180 и не смотрела, а муж хотел размером побольше, но он высокий, наверно поэтому. Так что теперь вот эти 2.10 будут, хотя цена у елок как-то в геометрической прогрессии вырастает после 1.8м. :(
02.12.2016 22:03:55, Jasmin
А в Метро вы не смотрели? 02.12.2016 20:09:59, Irishusy
там есть? Много? Вы присмотрели уже?

Мы в ДМ завтра собирались..
02.12.2016 21:12:26, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!