Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
alexсашка

Анонс-Опрос Нью***Вэй-трикотаж.

Девочки,хочу открыть закупку трикотажа Нью-Вэй.Сайт по ссылке(*** убираем).Цены очень приятные,модельки на мой взгляд очень симпатичные.Средняя стоимость джемпера 650руб.Состав у всех моделей 50% шерсть,50% ПАН.На сайте коллекция осень-зима,весенне-летнюю обещают добавить в ближайшее время.Некоторые модельки из новой в кол-ции в моем альбоме Размеры от 42-56.Расцветок много,но в прайсе они к сожалению не указаны.:( Более подробно буду узнавать если будет интерес.:)

Вот некоторые модельки:












Условия закупки:
-выкупаю на свои,орг.15%.
-собираем в системе,ряды не нужны.Заводите позиции под себя.
-забрать заказ в течении недели после выкупа.

Встречи:
-м.Динамо будни-вечер
-м.Тульская по субботам
-из дома м.Аэропорт по договоренности
-есть курьер

Если есть орг,заранее прошу прощения.:)
01.03.2009 20:53:26,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
черное платьице хочу. есть ли 42р-р и сколько стоит? 01.03.2009 22:27:48, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
alexсашка
Цена 400 руб.Размеры уточню,т.к. для этой модели почему-то не указаны. 01.03.2009 22:37:50, alexсашка
Элен73
я собирала их, но больше не буду. 01.03.2009 21:27:03, Элен73
alexсашка
Алена,а вы не возражаете если я попробую организовать?:) 01.03.2009 21:55:37, alexсашка
Элен73
конечно, собирайте. Только проверяйте все, там менеджер (если не поменялась) ооочень невнимательная. 02.03.2009 11:41:55, Элен73
alexсашка
Спасибо.:) 02.03.2009 17:20:23, alexсашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!