Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
EugenieG

а чем вы манку чистите

на сапогах? не получается отмыть хорошо:(
даже растворителем пробовала:))) может, спец.средства какие есть?
01.03.2009 13:31:44,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сначал не врубилась. Гречку знаю можно перебрать или там рис-пшено... А манку я так сыплю, нечишенную ;))))) 02.03.2009 00:53:26, Caracol
Aquarelle
Если вы про соль на сапогах? То обычный детский крем меня спасает, всегда им обувь чищу- смазываю)и исчезают следы белые
01.03.2009 15:31:15, Aquarelle
EugenieG
нет, не соль, именнь грязь, она как будто впитывается в танкетку "на манке", и не отмывается
а про крем - спасибо, возьму на вооружение:)
01.03.2009 15:41:39, EugenieG
Clumsy
:))) Аккуратненько Comet-гель нанесите (чтобы на кожу не попало) и потавьте подошвой вниз, как носите. Через 20-40-60 мин почистите старой зубной щеткой :))) 01.03.2009 23:47:48, Clumsy
EugenieG
угу, попробую, спасиб! 02.03.2009 20:33:31, EugenieG

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!