Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
myrcha

Проблема с оргом Mirinda

Не хотела выносить на всеобщее обсуждение, но не вижу желания Миринды общаться со мной, поэтому пишу в конфе...

Орг Миринда закрыла закупку и вывесила в системе во встречах "ПОЛОЖИТЬ ОСТАТОК НА ТЕЛЕФОН" для тех, кто вносил предоплату. Я записалась и написала в примечании свой номер. Деньги с балланса она списала (сумма немаленькая), но на телефон мне они не поступили (проверила через провайдера). Прошло уже несколько дней. Написала ей в системе вопрос - в ответ "я деньги вам отправила". Мои 2 письма с просьбой назвать дату платежа и способ, которым был сделан перевод она проигнорировала. Просьбу показать платежку (встретиться) - тоже. На письма не отвечает, к телефону не подходит. Понимаю, что бывают случаи, когда деньги не приходят на телефон. У нас с мужем так было, когда пополняли счет через WebMoney. Муж тогда написал им пару писем - и деньги поступили. Это я к тому, что всегда можно разобраться, почему счет не пополнился. В нашем же случае с Мириндой я не вижу вообще желания с ее стороны что-либо объяснить мне.

Кстати, в форуме в системе есть тема "Давайте создадим черный список оргов". Многие недовольны Мириндой. Кому интересно - почитайте.
28.02.2009 21:50:54,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как вопросы все разрешаться,вы не забудьте сообщить общественности,чтобы никто не пострадал: не вы и ваши деньги , не репутация орга!
Пс: Барышни,давайте будем добрее и корректнее друг к другу,а то грустно все это читать!
01.03.2009 09:27:54, Медработник
myrcha
Это обязательно. Теперь, когда узнала, что она без инета - буду ждать и надеяться, что она откликнется на мои письма и ситуация разрешится. Отпишусь здесь и в системе тоже. 01.03.2009 10:28:43, myrcha
Ginger Well
Это мы с Вами сегодня у Правды Элю ждали?:)))
Я убежала к ребёнку на танцы, а Вы остались, Эля так и не пришла?:((((
28.02.2009 23:24:56, Ginger Well
myrcha
Нет, извините, это не я была 01.03.2009 10:25:10, myrcha
Ginger Well
точно, я уже внимательно Ваш пост перечитала:)
Это ВЫ меня извините, обозналась:)
01.03.2009 10:41:24, Ginger Well
Clumsy
никуда не денутся деньги, ИМХО - недоразумение, ведь писАли, что у Mirinda проблема с Инетом, будет снова в сети - и ответит на все письма. Орг ответственный, денежные расчеты всегда точны. 28.02.2009 22:35:35, Clumsy
myrcha
Спасибо, не знала, что у нее проблемы с интернетом. Буду надеятся, что она все же выйдет на связь и проблема разрешится. 28.02.2009 22:45:13, myrcha
SWT
Конечно ,черный список оргов -вещь суперская! Я за! Только справедливости ради нужно и список недобросовестных заказчиц создать, а Эля - орг хороший, и не только орг ,но и человек порядочный. При мне в прошлую субботу нескольким девочкам остаток их денег отдавала, может ведь так быть-либо вы др др не поняли ,либо деньги не дошли. 28.02.2009 22:24:47, SWT
Тоже хочу выступить в защиту Эли,сколько раз у нее брала вещи,некогда не было проблем,все четко ,быстро и организованно.Всегда корректирует платежи в системе,у меня к Эли доверительное отношение. 01.03.2009 15:07:12, Lastoshka
.... и список недобросовестных заказчиц ....
он есть, давно у оргов и недавно в системе. как орги любят играть в эти передачи :)))
28.02.2009 22:31:51, Осенний лист
Вообще то Эля очень даже адекватный человек... не раз в ее закупках учавствовала))) наверное какое то недоразумение 28.02.2009 22:10:44, Ivolgaf
Ganesha
+1(Kryon в системе) 02.03.2009 10:37:08, Ganesha
Ferrett
+1 28.02.2009 23:27:43, Ferrett
Lizart
у меня к Миринде вообще никаких вопросов не было, хороший орг и адекватный
70% покупок в СП у нее
ее сегодня на встрече не было
может быть были на то уважительные причины..просто не все у всех гладко сейчас..
попробуйте ее позже вычислить как-то..
и терпения вам)))))))))))
в СП сейчас без этого никуда))))))))
28.02.2009 22:08:04, Lizart
[-] 28.02.2009 21:56:40, Миня
pantera78
фу...как не стыдно ((((
просто противно такое видеть тут....
01.03.2009 01:14:37, pantera78
АкунаМатата
да не, подключать никого не надо, сразу расстрелять лучше)) 01.03.2009 01:11:48, АкунаМатата
Иринка076
"Каждый судит по себе" А вот так просто облить человека грязью просто не порядочно. 01.03.2009 00:38:56, Иринка076
МАРФУТА
ндааааааа.........мр­ак... 01.03.2009 00:31:40, МАРФУТА
валяюсь)))) 01.03.2009 00:07:30, Ума Турман
как мило...
так вот незатейливо взять и облить человека грязью...
01.03.2009 00:00:57, Золотой Ключик
жужжалка
из-за таких сумм теперь "люди из органов" подключаются к проблеме? Мдя...и туда кризис добрался что ли...
смешная вы, право слово, и недобрая
28.02.2009 23:41:14, жужжалка
Просто Клара
5 баллов 28.02.2009 23:34:20, Просто Клара
ТВЛ
мадам, вы не просто не правы, но и непорядочны. Вам лично прихдилось иметь дело с Мириндой, Вас лично она кинула на деньги? Уверена - нет, зачем же ее обливать де*р*ьмом, тем более за глаза, когда человуку инет недоступен. Фи:( Ощущение, что испачкалась:( 28.02.2009 23:17:14, ТВЛ
Конечно, участники непорядочные, как они могут деньги требовать с орга, он такой белый и пушистый, у него проблемы с инетом, горе-то какое, каменный век, с участниками никакой связи кроме инета нет. А вот если участник не объявляется, то ату его, в ЧС, продинамил огра. Очень красиво и порядочно. А в закупках данного орга я, начитавшись отзывов в системе, никогда участвовать не буду, хотя мне с оргами всегда везло, кроме, пожалуй, nstep, которая тоже порядочная, тоько отношение к людям хамское и наплевательско. Перед НГ на морозе 1,5 часа людей держала (некоторые были с детьми) и приехала даже не извинившись. А до этого участники ее долго письмами забрасывали (т.к. заказы были на подарки детям), а она не соизволивала отвечать (занята очень видимо). Я считаю, что орги не ради любви к искусству этим занимаются, они получают доход, поэтому к участникам надо относиться по человечески, а не динамить их и отвечать тогда. когда захочется. В инет сейчас можно выйти и в инет-кафе. да и с простой почты и отправить рассылку всем. А несчет порядочности моей давайте не будем рассуждать, а то много до чего договорримся, я не орг, и к людям по свински никогда не относилась. 01.03.2009 02:20:19, Миня
ТВЛ
да нет, как раз будем рассуждать, потому как вы, начитавшись, позволили себе прилюдно и письменно не просто облить человека помоями, но и призывать к физической расправе,что является уголовно наказуемым деянием и преследуется по закону. (вот щас сделаю скриншотик и буду Вас шантажировать, понравится - нет?). Здесь Вам отвечали люди, которые знают Миринду как орга, чего не скажешь о Вас. А нсетп при чем? Это полуторачасовое стояние на морозе подвигло Вас на боевые действия против другого орга? 01.03.2009 02:28:43, ТВЛ
Перечитайте мой ответ, я не призывала к физической расправе, а призывала потрепать нервы, т.е. настойчиво порекомендовать человеку вернуть деньги (раз у девушки приличная сумма), а насчет боевых действий это Вы перегнули, здесь на 7е вообще базар стал, я сюда в закупки больше не ногой, увольте. Есть, конечно, очень хорощие орги, но есть .... 01.03.2009 02:41:00, Миня
ТВЛ
думаю, ваше участие в закупках вряд ли теперь будет зависеть от вашего желания в них участвовать: потому как вряд ли кто-либо из оргов захочет иметь дело с барышней таких криминально-пугательных наклонностей. 01.03.2009 19:12:11, ТВЛ
Увольняем:)
01.03.2009 09:20:20, Гулечка
pantera78
аналогично...пойду до душА что ли...
01.03.2009 01:17:29, pantera78
Debora-Одежонок
нда... 28.02.2009 22:37:11, Debora-Одежонок
Эля может быть вспыльчивой, это за ней водится, но чтобы бросаться выражениями "непорядочная" и "плакали денежки", нужно иметь веские аргументы, а сразу человека вот так обвинять - мягко говоря, некомильфо :( еще и нервы мотать предлагаете... ужас. 28.02.2009 22:30:15, Малиновка
вот мне интересно, как так легко можно делать выводы о том, что "плакали Ваши денежки" и прочее...и совесть сразу приплетать... и ярлыки о непорядочности вешать...
разные обстоятельства бывают, как у оргов, так и у участников...человек уехать может, экзамены сдавать, заболеть (не дай Бог) и много чего еще...если вопрос за несколько дней не решился - это не значит, что он не решится вообще...
искренне надеюсь, что Эля предоставит девушке всю необходимую информацию, и деньги на счет поступят...
28.02.2009 22:06:30, Jilly
Морковка.
+100!! 28.02.2009 22:10:23, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!