Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Fire - Анюта. ты мне нужна, браслетик

Мне кажется что в опто никто не висит от меня сообщения.
Мне нужна консультация по браслетам силиконовым для шармиков. Подойдет для девочки 9-ти лет? не порвется, не сорвется? Силиконовый, которые заглушкой соединяются. И конечно коронный вопрос - успеет ли к нг выкупиться?))
27.11.2016 18:50:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
У меня от тебя сообщений точно нет (((
Как по мне, так силиконовые браслеты - это скорее разовое баловство, уж лучше простенький кожаный. По сути силиконовый браслет - это полая трубочка, концы которой соединяет серебряная втулка. Для активного ребенка зацепиться браслетом и разом потерять все подвески вообще вопрос 10 минут. А со временем растянется край трубочки - и втулка станет вылетать, мне это как-то так видится (((
Выкуп был неделю назад, так что если новый и соберем, то уже ближе к НГ, пока желающих маловато. Хотя там есть такие классные новогодние подвесочки в коллекции "Зимние узоры" [ссылка-1], елочки-ангелочки-синички - девочкам всех возрастов самое то в качестве НГ подарков :)

27.11.2016 19:55:29, Fire
вооот, я увидела новые подвески и поняла что мне ну очень нужно. побоялась силиконовый,решила узнать сначала у тебя, серебряный шнурком цепляет ей волоски на руке- больно))) 27.11.2016 21:33:01, Ума Турман
Fire
У ДИАМАРЕ есть браслет чудесного плетения "Тритон", вобравший в себя все плюсы серебряного браслета - легкий (поэтомку недорогой) и волоски не цепляет :Р
Вот такое плетение, а замки бывают разные - сердце-цветок-листва
картинка
27.11.2016 21:41:53, Fire
Oleano
А как длину браслета выбрать? 28.11.2016 00:00:02, Oleano
La vida
А на детскую руку не велик будет? Я так поняла, что он одного размера... 27.11.2016 22:18:14, La vida
Fire
Размеры разные, начинаются от р.16 27.11.2016 22:21:48, Fire
Individuale
А покажи? А то моей одна пандора мала уже, а другая велика 27.11.2016 19:47:00, Individuale
Fire
Это DIAMARE, собираем здесь [ссылка-1] 27.11.2016 21:39:03, Fire
ободочек)
а они с пандорой подходят друг другу? 28.11.2016 12:04:49, ободочек)
)) в диа-ммааа-р зайди к Анюте, в опто. 27.11.2016 21:33:30, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!