Девочки, есть обалденные варенья из Белоруссии. Мы их ели весь прошлый год. Клубничное - просто мечта, ягодка к ягодке, очень похоже на домашнее. А в этом году они пропали. Марка эта - "Хо++зя++ин-Б++ар++ин" - мы брали в стекле по 550г баночки. Вишня тоже просто невозможно вкусная.
Сейчас бросились искать - нашли сайт [ссылка-1] - там оно заявлено, но это оптовый сайт. Мы подсели на это варенье, ужасно хочется снова его попробовать. Может, кто-то возьмется за закупку?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Может быть, кто-о из организаторов возьмется...
24.11.2016 16:21:30, Amaranta11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.