Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос НГ подарка даме "под 60"? :)

Девочки, прошу помощи, бо ситуация довольно своеобразная. ;) "Дама под 60" - подруга моего отца (если так можно выразиться о "гостевом браке") :) Человек довольно простой, воспитала 2 дочек и внучку, ждет вторую, работает экономистом :) Мы не общаемся с ней очно, один раз виделись только, но постоянно на праздники передаем через отца друг для друга какие-то подарки.
Были:
- кожаные аксы (косметичка, ключница, кошелек),
- ПП платок
- скатерть праздничн.
- комплект постельного (но это скорее им двоим ;))
- набор банн.полотенец
- кух.полотенца, красивый фартук
- из посуды - большое блюдо с интересным рисунком
С этим всегда передаю чай/кофе/вино+конфеты/штоллен на НГ/пряники.

Это то, что вспомнила. Косметику не дарю, бо она сама орифлеймом всех снабжает. Что-то брендовее в ответ дарить мне кажется неловким. Как и подарочные карты на какие-то определенные суммы. Билеты в театр - так ее снабжают периодически контрамарками.
Голову сломала, что можно ей подарить. Отца пытать бесполезно. У нас в семье у мужчин бааааальшие проблемы с идеями подарков ((
Может, есть у нас что-то интересное в закупках? А то я брожу-брожу... то ли не там смотрю, то ли уже придираюсь, то ли глаз замылился.
Подкиньте идей, пожалуйста! Что можно еще такого нейтрального, но полезно-приятного подарить даме :)
24.11.2016 00:00:52,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

зонт красивый 24.11.2016 09:24:02, малина25
уже дарила, хотя зонтов, конечно, мало не бывает ) 24.11.2016 22:03:10, shелковица
Фейхоа
Какую нибудь симпатичную брошь из Соколова? 24.11.2016 05:19:58, Фейхоа
о, спасибо! тоже возьму на заметку :) 24.11.2016 22:04:03, shелковица
y_anna
Можно многоразовый антипригарный лист для духовки у Тиллотамы
[ссылка-1]
24.11.2016 00:42:50, y_anna
SweeT
А в каком предложении? Мне такой точно надо 24.11.2016 10:46:51, SweeT
al_gol
а насколько он многоразовый? А то мне тоже очень нужно:-) 24.11.2016 10:34:42, al_gol
так это и мне самой нужно! :)) спасибо! а то мой от Ю.Высоцкой порвался уже, нужно менять. 24.11.2016 01:47:43, shелковица
Weta
А готовить любит? Как одна из идей-гриль-бумагу или гриль-доски (кедр подороже, например)от Тиллотамы. Когда вся готовка надоедает-неплохая струя разнообразия для хозяйки.
картинка

картинка

[ссылка-1]
24.11.2016 00:06:48, Weta
идея хорошая :) готовить приходится там много (у них сейчас в кв-ре проживает 5 человек, да мой отец приезжает постоянно), но подозреваю, что без изысков. бумагу для гриля и доску, боюсь, не оценит. это скорее для экспериментаторов :) + там сейчас у младшей дочки токсикоз, запахи далеко не все переносит.
хотя для кухни что-то - самый тот вариант. вопрос - ЧТО? :)
24.11.2016 00:14:50, shелковица
Weta
Я попробовала приготовить в ней для гостей ( я совсем не фанат готовки), т.к. идеи все покончались, а оригинальненького хочется. Оказалось все довольно просто и вкусно. Я готовила грудку в беконе с овощами. Кстати, у них на сайте видео приготовления этой грудки из контрольной закупки есть, в разделе рецептов. 24.11.2016 00:18:00, Weta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!