Раздел: -- посиделки

второй день глаза не продрать.
Вот скажите мне, нормальные люди спят в дождь и снег. я два дня по солнышку хочу забиться в щель и затаиться((((((((( официально вроде высыпаюсь. шозанафик? еще ведь и зима не началась. И Шефлера у меня облетает, маленькую купила в ашане, как до весны-то ее сохранить??? может банкой накрыть чтоб типа парниковый эффект?))))))))))))))
22.11.2016 11:30:03, Челюсть На Оленях
 10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


я прочитала, что редко поливать и прыскать на листья, это верно???? 22.11.2016 14:40:06, Челюсть На Оленях




Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                



