Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

К кому за наборами "юный химик"?

В частности, за выращиванием кристаллов? Доросли мы, что ли. У Tinki-Winki и у Allysichka в Опто нашла наборы, но не "Юный химик" вроде, а там разнообразие прямо анонсировано - и аметисты тебе, и рубины, в общем, мечтает о них.
Спасибо!
21.11.2016 01:40:03,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я в плеере брала Большую химическую лабораторию за 1759. Правда, они с меня за доставку еще 400 содрали. 23.11.2016 00:36:56, IouliaO
Clumsy
Спасибо! И недалёко есть от нас он.
А именно кристаллы, и именно "Юный химик", все ж ищу:) Дочке 6 всего, готовые опыты пока лучше...
23.11.2016 00:52:30, Clumsy
Цунами
посмотрите у меня в Бумбаp==ам. там полно всяких.. 21.11.2016 14:45:05, Цунами
Clumsy
Юля, "Юный химик" серия есть? А так мне там много чего уже надо! 21.11.2016 14:49:48, Clumsy
Цунами
вот посмотри
тематические серии.. очень хорошие:
[ссылка-1]
21.11.2016 15:09:46, Цунами
Двигатель
Ещё в опто нашла у Сашкины жены Творчество:картины по номерам,мыльные пузыри,поделки и Огромный выбор товаров для детей:творчество и развитие
Naina - аналогичные в предложении Звуковые плакаты,СХЕМЫифокусы ЗНАТОК+МНОГО РАЗВИВАЛОК 30/11
Лелька-памполька - Много разных игрушек!!!

попробуйте сами поискать в опто по наименованию по слову ХИМИК и покажет все интересующие Вас позиции
21.11.2016 10:29:04, Двигатель
Двигатель
в симе поищите у flashka
[ссылка-1]
21.11.2016 10:24:50, Двигатель
Clumsy
Вот спасибо, значит, смотреть, у кого С* има- л* энд! 21.11.2016 13:45:48, Clumsy
al_gol
Ещё у Плюшка Ксю и Цунами
А реально эти кристаллы безвредные, даже если их есть?
Когда я была мелкой, мы выращивали кристаллы белые из соли, и синие, из медного купороса, вот вторые были очень красивые, но, по-моему, вредные для здоровья... а первые долго росли, но были просто солью.
А тут, я так понимаю, в разы быстрее и красивее должно получаться?
Ещё у Сашкиных жён есть химические опыты.
21.11.2016 08:56:55, al_gol
Clumsy
Спасибо, Алин! Да я Опто-то перерыла вроде, но бегом! Я как-бЭ химик по образованию:)))), так штааа... соль и купорос мы вырастим, канеш:))), но Кирка ж увидела на рекламке серии "Юный химик", что там аметисты, рубины... А это ж ингридиенты готовые там. А вот именно "Юный химик" и не встретила в Опто пока.
Добавила: про безвредность. Те, что ищу - ну, ежели про сапфиры, аметисты и рубины не врут, то силикаты в кристаллической форме инертны и от проглатывания особого вреда не будет, разве что особо крупные экземпляры гранями поранить могут, но такие в домашних условиях не вырастить:))))
21.11.2016 13:42:14, Clumsy
tata907
в леонардо видела по акции 92 руб-выращивание кристаллов-но про качество не подскажу. 21.11.2016 07:38:53, tata907
Clumsy
Спасибо, я в Опто в принципе на рынке по выращиванию нашла, но купорос. "Юный химик" наборы пока не встретила, вот ищу:) 21.11.2016 13:43:15, Clumsy
tata907
раз вы химик,боюсь,будете разочарованы современными наборами.К оргам и СП никаких претензий.Просто совр.наборы-это красивая обертка. Мыльный раствор,гипс,сода,мыло и подобная фигня-это никуда ходить не надо,можете сами такой набор составить и подписать ЮХ.Вот у меня есть 2 набора из старых, там еще на картинке 2 пионера в галстуках,там стооолько реактивов! 21.11.2016 22:00:59, tata907

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!