Доброго всем дня! Давно ничего не просила и не писала. А тут вспомнила о волшебных кулачках, которые сегодня нам ох как нужны!
У сына сегодня соревнования. Важные для нас, т.к. после травмы Лешка много пропустил, потом нагонял и ему нужно доказать и тренеру и себе тоже, что он смог догнать группу, восстановится, что все у него хорошо и что можно идти дальше. В первую очередь, ему необходимо просто поверить в себя :)
Пожалуйста, поддержите его сегодня кулачками! Катается он где-то в районе 15:00-15:45
обещаю отчитаться!!!
Раздел: Кулачки, поддержка
прошу кулачков поддержки!
17.11.2016 12:40:13, лисёна и Алёшка27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Эх, не сложилось. Не знаю что произошло. Не собрался или понервничал. Упал и в целом не на 100% откатал:(
Пока 4, завтра произволку катает.. надеюсь, справится лучше..
Спасибо!!!
И, если можно, завтра с 16 часик подержите за нас ещё... 17.11.2016 18:23:11, лисёна и Алёшка
Пока 4, завтра произволку катает.. надеюсь, справится лучше..
Спасибо!!!
И, если можно, завтра с 16 часик подержите за нас ещё... 17.11.2016 18:23:11, лисёна и Алёшка
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.













