Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

есть у нас знатоки рабочей улицы ?

вопрос чистой спшный - не переносите плиз !

посчастливилось мне с материнством ))) записалась кое на что. но тут возьми и поменяйся встреча. а встречи там такие, сами знаете... я свою встречу повесила, исходя из этого. но встреча опять поменялась, млин. хоть не сильно далеко.
вопрос в чем - есть ли на этой рабочей улице в районе магазина ароматный мир зона парковки или вообще где машину поставить ? у меня хоть и 4 человека сегодня на встрече, но это все объемно и я на себе просто в метро не утащу.
17.11.2016 10:36:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zабава Путятишна
около ароматного мира висит знак Стоянка запрещена. Я там останавливаюсь на полтротуара вползя. Во дворы в 21час приткнуться будет нереально.
На островке либо с таксистами будешь стоять, или одна, как тополь на плющихе. Международная платная.
Иногда ставлю около почты, подперев кого-нить. Но такими умными уже может быть занято))
17.11.2016 12:49:59, Zабава Путятишна
с островками там всё очень неоднозначно :( иногда напротив (со стороны трамвайных путей) налетает вихрь зелёных крокодилов с поддержкой пары мигалок, утаскивают стоящее и разгоняют остальных (ожидающих на рулём).
на обсуждаемом треугольнике такого не замечали, более того - там обычные синие автобусы иногда стоят, но стоит ли проверять на своей шкуре?
17.11.2016 13:37:21, margass
Zабава Путятишна
Со стороны тц, где трамвайный поворот на рогожский вал, конечно, нельзя стоять. А со стороны международной - не гоняют, но ... 17.11.2016 14:59:59, Zабава Путятишна
Там широкий тротуар, если что и по-моему нет знаков, можно ненадолго поставить машину. А по-другому - только если во дворах место найдёте около дома. Или чуть дальше по улице, на другой стороне есть закуток-парковка, но она обычно забита. 17.11.2016 10:54:30, Летяга
возле метро есть небольшой островок для парковки (если по карте смотреть треугольник между ул. Междунар и Рабочей), на улице парковки нет, если только во дворе, за почтой, по счастливой случайности) 17.11.2016 10:46:59, angeloza
Lo.
да я уже международную смотрю или вообще думаю на динамовской сделать встречу и на римскую на метро. как они ти встречи на материнстве придумывают - мне не понять. почти всегда очень извращенные варианты )))) 17.11.2016 10:51:31, Lo.
Динамовская на соседней станции метро и гораздо тише по движению :) и с парковочными местами, как я помню, там попроще обычно :) 17.11.2016 11:00:07, margass
Lo.
ну да. тоже по материнским встречам эту улицу знаю. очень удобная. перенесу туда встречу 17.11.2016 11:03:48, Lo.
Рабочая улица в том районе вся "закрыта", т.к. по одной полосе в каждую сторону и автобусы ездят, если только во дворы пихаться (которые с недавнего времени перегородили шлагбаумами).
Есть вариант приткнуться на островок безопасности рядом с м.Римская (там даже те же автобусы стоят), или на платную парковку на Международной улице (но днём в будни там обычно забито).
Если ещё пойти чуть дальше - Ковров переулок от Международной к Рабочей - бывают места и бесплатно, но на удачу.
17.11.2016 10:44:16, margass
Lo.
понятно. у меня еще время замЮчталеьное 9 вечера... пойду международную смотреть по карте 17.11.2016 10:45:42, Lo.
О, в 9 вечера Вы там точно места не найдёте. 17.11.2016 10:56:06, Летяга
Lo.
понятно. спасибо. а то поехала вот так не спрося ни у кого и было бы мне "счастье" ))) 17.11.2016 11:04:18, Lo.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!