Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Вы думаете вы медленная и рассудительная?!

Нет, это я! Иногда я так долго зрею на покупки и меховые зайцы это редкостная спонтанность не знаю в сколько тысячи лет.
Сегодня я таки дозрела записаться на угги, смотрела на них долго, не месяц и не два, с того года! иииии.... их нет, я уже в голове придумала миллион комбинаций как и с чем буду носить.
Найти в другом месте не вариант, это подбренд угг )), и в такой расцветке\модели нет подобных.
Вроде бы уже на автомате думаю - значит не твое, не нужно тебе, повезло что не купила, а сейчас не срабатывает мантра жизни медленного тормоза))
офф: может это знак зодиака виноват?
16.11.2016 19:09:45,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anika_a
это подарок для мужа, а не тормоза ))) у меня шкаф уже ломится от ненужных вещей, я для покупки зрею быстро ))) тем более, было бы что терять.. угги... не расстраивайся ;) 17.11.2016 11:34:47, Anika_a
Helen_a
Не, угги-не проблема, можно найти замену в модели. А вот не купить сумку в далекой-далекой загранице и потом вспоминать об этом 5 лет- это тугодумство))) хотя-Лев, что нравится-беру и отнимаю))) 17.11.2016 10:49:32, Helen_a
У меня ровно такая ситуация была с дутиками от Оллики:) Я такую обувь не ношу, но тут год думала, что, наверное, все-таки надо, с ребенком там гулять, по выходным можно надеть. Даже мембранное пальтишко стала себе присматривать:) И , что Вы думаете??? Тех дутиков в этом году нет! Какое-то все не то по расцветкам:(
Я Близнецы, если что:)
17.11.2016 10:08:46, Наталия1974
y_anna
Да ладно, я скорпион, профукала сумку своей мечты, о которой думала 5 лет, накануне своего дня рождения.
Уже несколько дней страдаю. Я ее и не надеялась увидеть, старая коллекция, увидела, села думать и усе, прошляпила
16.11.2016 23:44:59, y_anna
Двигатель
Неа, не думаю...знаки бывают диаметрально противоположные, не люблю спонтанные покупки 16.11.2016 23:33:03, Двигатель
nalu
Обалдеть, я тоже дева. Так вот почему я такой тугодум, это знак зодиака виноват!!! Тоже могу думать год, в голове прокрутить различные варианты и пока думаю чаше всего уже того, поезд ушёл..
Зайцев кстати я не брала, до сих пор думаю нужны ли они мне и, если нужны, сколько брать:)
16.11.2016 23:13:14, nalu
lialka
:)))
а меня колбасит из крайности в крайность, то торможу, то спонтанно покупаю
Из последней спонтанности - фурла ляпердовая в фуксийные пятнышки 8-D
16.11.2016 20:10:23, lialka
кити-фру
а где брали фурлу? я сейчас в диком поиске за нормальные деньги взять 16.11.2016 22:27:35, кити-фру
Helen_a
Съездите в аутлет Белая дача, там норм цены бывают, но лучше в будни. Мне иногда кажется, они по выходным ценники меняют))) 17.11.2016 10:43:01, Helen_a
lialka
на юксе, конечно )) если фуксию носите, мою свою кроссбоди пристроить, новая 16.11.2016 23:27:37, lialka
инфузория в туфле
привет, "сестра";) прямо с меня писАли:) тоже дева и даже ДР одинаковый 11.9-это же классическая дева... сто раз отмерить и...ни одного не отрезать)) 16.11.2016 19:59:41, инфузория в туфле
тоже "как с меня писали", только я - овен.... да, такой не совсем типичный, бо на границе с тельцом, но тугодум жуткий. постоянно осторожничаю, сомневаюсь, отмеряю, проверяю.... и вот когда на что-то решаюсь - бац! не успела! аааааабидна, аднакаааа :(((
:)))))
16.11.2016 23:38:26, shелковица
инфузория в туфле
Дааа))точно не овен,берем в свою компанию Дев) 17.11.2016 00:04:37, инфузория в туфле
))) да ужас просто)) 16.11.2016 21:58:55, Ума Турман
Marg
неет, Иришка, это не знак ))) я как дева быстра и спонтанна )) 16.11.2016 19:28:06, Marg
я легка на подъем - поехать\уехать\собраться и т.д.
но вот покупки, особенно для себя, я перевариваю дооолго, если не сложу пазл отказываюсь не переживая, даже если нравилось очень, а если все сложилось и вещь улетела, сижу корю себя))
16.11.2016 22:02:41, Ума Турман
lialka
может, год не тот? 16.11.2016 20:11:07, lialka
инфузория в туфле
неправильная какая-то дева:))) 16.11.2016 20:00:20, инфузория в туфле
Мальса
я так про себя не думаю, но покупки обдумываю тщательно. вот на одну покупку второй год зрею)
а что за знак?
16.11.2016 19:26:00, Мальса
EkZotika
я тоже не покупаю спонтанно
считаю так - моя вещь меня подождет)))))
а не дождалась - оно и к лучшему
может поэтому и пристроя у мну практически нет...две вещицы...и те - из-за того, что поправилась или похудела)
16.11.2016 19:15:37, EkZotika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!