Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Озоли

А как пройти в библиотеку?

Стоим с мужем в очереди к курьеру. Подходит участница и спрашивает у мужа,мол,где машина пионервожатой стоит.Он не понял.
Я говорю- на какой стороне улицы забирал коробки?Он показал.
Ну я ему объясняю,что обувь Ральф закупает пионервожатая,вот у тебя и спросили.Он говорит (уже мне),а что всех организаторов пионервожатыми называют?Столько лет периодически ездит,ориентируется только на место ,время и номер машины.:)Другое ему невдомек.
Еще в очереди у Лаймы стояли,я первый раз видела такую большую очередь.Муж спросил,а что с грузовика раздают,мол,столько народу.?Увидел машинку-удивился:).
12.11.2016 19:30:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я первый раз вышла на Тульской и к женщине " извиите, пожалуйста,..." Она - вам к Правде? 13.11.2016 11:09:12, Irishusy
Биссектриса ^^
у меня сегодня девушка спросила, где магазин, из которого все несут покупки )))) сто лет уже не спрашивали ))) 12.11.2016 20:38:53, Биссектриса ^^
)))) а мою машину и окружающие на Волге сегодня какой то дядька злобного вида фотографировал, я стояла 1 минуту с аварийкой, проезду не мешала, рядом с припаркованными и заметенными снегом местными машинками, аварийку включила на случай если в моё отсутствие кто то к этим сугробам подойдёт и решит, что я перекрываю выезд и они оттают быстрее чем я уеду :) :) и потом проехала в тупик.Я даже подумала что что то нарушила.. но знаков не было (по правой стороне от метро если идти в сторону стройрынка, но не доходя до ворот стройрынка и стоянки с остановкой где стоят все орги). Дядька был очень решительным...)))) 12.11.2016 20:49:46, Ольга В.
progulka
А мой муж сегодня не получил у Лаймы, говорит, что Вроде им пришлось уехать из-за милиции или с милицией. Или они потом вернулись и раздали? 12.11.2016 20:08:18, progulka
Озоли
Ну ,вроде,это были ДПС и быстро уехали (во всяком случае в то время,когда мы стояли).А мне повезло- я стояла в середине очереди ,но курьер выкрикнул-Куртки,мол,кому??.Мне больше всего нужно было это пальто, маме старенькой заказывала.Мама в восторге, от цены в том числе. 12.11.2016 20:20:53, Озоли
yuksi
наверное местные жители пожаловались, потому что машина полиции за ними ехала и не давала припарковаться.
Пришлось аж к очкарику переместиться
12.11.2016 21:03:51, yuksi
Fire
То ли ещё будет ближе к НГ - рейды полиции перед 8 марта, видимо, подзабылись, но нам их гарантированно продублируют в декабре 12.11.2016 21:19:52, Fire
Lansalya
Я тоже не поняла, как в такую маленькую машинку влезает столько народа" :))).Спасибо, кстати, ребятам сегодня за раздачу. Было нас много, нервно...но, надеюсь, несмотря на экстрим в виде прибывших мигалок, все получили заказы. 12.11.2016 19:47:57, Lansalya
tata907
ага, спасибо,собрали большую очередь,долго искали каждый заказ,и это понятно, ибо заказы были БЕЗ НОМЕРОВ(это и в рассылке было),и заказы от 3 оргов.Естественно путаница.Стоим , ждём.Из соседней машины выглыдывает дама-орг(у неё 0 народа) и кричит"разойдитесь,разойдитесь­"легко сказать, если там 70 человек)куда они разойдутся-то? потом приехала милиция, потом курьеры перебазировались к Очкарику, мы допехали туда. Раздача жуть, полученным заказом супердовольна. 12.11.2016 21:26:07, tata907
Озоли
Значит мне несказанно повезло,что забрала свой заказ до полиции.Думаю,оргам уже надо стратегию обдумывать на последующие раздачи,может опять случиться"грандиозный шухер" 12.11.2016 22:26:04, Озоли

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!