Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ал*ьп*ек*с теплый? Что теплое?

Ищу очень теплый зимний комплект на худенькую девочку ростом 92см.ке*р*ри был, не очень нравится тем, что ворот низкий, манжет нет на рукавах, капюшон маленький. Смотрю на А*ль*пе*кс. кто уже носил их, будете второй раз брать? Теплые они? Еще на ка*й*ма*но смотрю.но минусы те же, что и у ке*рр*и? И по теплу и размерности как они?
10.11.2016 21:28:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо всем ответившим! 12.11.2016 01:38:36, marisha80
Комбез теплый, но не универсальный - только на морозы, в другое время его носить будет неудобно, толстоват и жарок. Сейчас фото найду.
11.11.2016 08:59:26, Атом
ал=ьп=екс очень теплый, но качество мне совсем не понравилось, второй раз брать не буду 10.11.2016 23:39:13, Зайчонок
Озоли
Наш комплект очень качественный,не нарадуюсь просто,что внучка тепло и красиво одета (и родители внучки со мной согласны) 11.11.2016 10:12:34, Озоли
Мальса
а что не так было? я несколько раз полукомбезы брала, и еще вроде куртка была, но давно - никаких нареканий по кач-ву.
наоборот, мне показалось, вещи "продуманные", не придерешься.
11.11.2016 00:48:59, Мальса
я брала парку подростковую себе, здесь много было хвастов именно ею, ткань вся в зацепках после аккуратного ношения, а вся подкладка трикотажная в катышках, возможно в детских размерах они более качественные ткани используют, а цена между тем совсем негуманная 4200, пожалела что взяла. Вот например есть у меня парка пятилетней давности та-йм-аут белая, стираю ее каждые 2 недели, вид до сих пор как у новой, но надоела она мне уже и греет хуже, а вначале очень теплая была, наполнитель искусственный пух. 11.11.2016 00:55:38, Зайчонок
У альпекса у всех моделей ткани разные, в этой ткани куртки были отшиты первый раз , в этом году парки уже из другой ткани, если есть нарекания по тканям , второй раз уже в этой ткани не отшивают. И каждый раз учитывают какие-то недочеты, не понимаю почему трикотажная подкладка у вас в катышках , у меня двое детей в альпексе с рождения, ни разу подкладка в катышках не была, в том числе у этой парки, дочка второй год ее носит , зацепок тоже нет, хотя в этом году ткань у парок нравится больше. Есть сосем неубиваемые ткани, в них каждый год какую-нибудь модель повторяют. 11.11.2016 13:00:39, Selenka
Альпекс очень теплый, у дочки был слитник - хороший, но не легкий, если сравнивать с кери или реймой. А вот сейчас парка - очень-очень теплая, но невероятно тяжелая, если сравнивать с паркой Хупа или курткой Пулка. 10.11.2016 21:55:54, ЖенаПилота
Kuzyavaya
Это был наш самый первый комбез. Носили с 1 года и до 7. Сейчас 8 - носим куртки. Очень продуманные вещи. И теплые. На худеньких вообще отлично. 10.11.2016 21:36:42, Kuzyavaya
Очень тёплые, мы носили, совместный комбез на мальчика. Вроде толстый, но удобно ходить. 10.11.2016 21:35:29, Балбеска

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!