Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветоваться-спросить

Кто в курсе расценок на услуги: помыть квартиру однушку после ремонта (комната 15 кухня 5м, без балкона) без мебели это реально стоит 10тыс.рупий? Блин, 3 года назад мне за столько трешку, с 2-мя балконами, с мебелью и быттехникой отмывали.
10.11.2016 18:11:52,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lemon juice
однушку с мебелью и техникой за 4 отмыли после ремонта. разместите задание на youdo.com, там будет куча желающих, договоритесь. у меня были предложения от 2,5 до 4. 10.11.2016 22:58:00, lemon juice
Zабава Путятишна
За 10тыс. Мне в понедельник трегку без мебели почти, но с дикой кухней отмыли! За однушку это ооочень дорого! 10.11.2016 21:09:57, Zабава Путятишна
Спасибо всем, мои дорогие. Самая проблема это помыть окна новые от клейкой ленты и убрать в ванной затирку оставшуюся на плитке в ванной. Мне сказали "какой ужас" и к 5000 прибавили столько же. Буду искать дальше. 10.11.2016 21:54:32, Атом
Zабава Путятишна
Оля, клейкая лента отлично оттирается спец средством. На раз-два! Я держу такое дома - скотч, наклейки после детей отчистить, этикетки насмерть, прикленные на банки отодрать (ужасно не люблю варенье положить в банку из под горошка - должна быть кристально прозрачаня)))
В услугах висит контора чистый терем. Свою ужасную трешку отдраила ими. Приехали на след день после заказа сов всем своим.
11.11.2016 01:21:00, Zабава Путятишна
Да в том-то и фишка, что это чис тый терем мне предварительно такую сумму выставил (т.е. ниже не будет 9800, а если они еще найдут что-то, то выше). Потому в конфе решила посоветоваться, правда ли цены такие стали, а это я от жизни отстала. Я нашла поутру альтернативу по совету конфы, там 6500 назвали. 11.11.2016 11:52:20, Атом
Двигатель
Жидкости для отмывки и ленты и затирки точно дешевле 500 руб 11.11.2016 01:14:01, Двигатель
Вот не знала, каких-то накупила в леруа, но сама завязла оттирать, тем паче что младшая была со мной и обнылась "мама, ну долго еще..." Решила пойти другим путем, потратиться на профи. 11.11.2016 11:58:36, Атом
Benita
подруга пользуется clean, бывают скидки. 10.11.2016 20:08:00, Benita
Tendresse
моя уборщица берет 300 руб в час. правда не знаю как после ремонта - может там дороже 10.11.2016 19:31:36, Tendresse
dezi
Домовята фирма -там как-то дешевле будет 10.11.2016 18:13:57, dezi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!