Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
FINE

дутики - какие?

Расскажите мне, к кому лучше за дутиками?
Видела у Elencha и Оллика. Какие живучие и смотрятся?
10.11.2016 14:16:32,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Взяла у Оллики.модель 181в, но они не чисто черные, а как бы цветочный развод на них.на узкую ногу 25 см взяла 39 размер.по стельке 26 см.я не люблю, когда тесно. люблю на носок махровый.сапоги легкие.мне в них тепло. Подошва толстая, можно по мокрому снегу ходить.выглядят на ноге симпатично. 10.11.2016 20:55:42, marisha80
Дианкин
взяла себе вот такие в прошлом году у Оллики
картинка

181В модель
маломерят ненамного, на 37 широкий взяла 39 - сначала как будто палец один упёрся )) начала носить на колготки - умялся немного мех - и вообще еще носок махровый точно влезет.
Я вообще мерзлячка, сильных холодов не было, но на колготки капроновые вообще не мерзнут пока ноги )) и танкетка высокая, по нынешней мерзости самое оно!
И они довольно устойчивые, по скользкой дороге не качусь, как в кроксах, аккуратно иду
10.11.2016 19:39:29, Дианкин
FINE
дочке на слякоть их хотела. Поняла, что протекают( Скандия тоже промокает у нее((( 10.11.2016 20:52:45, FINE
Zhurol
а еще я вот такие брала у Оллики
картинка

маломерят на размер, но как они в носке еще не знаем
10.11.2016 17:44:41, Zhurol
pareka
я такие оч хочу, но нет моего размера! мне надо на 24,7, 38 или 39 11.11.2016 13:31:54, pareka
рядом постою у Олечки и у ЕЛЕНЧИ слышала есть , а какие лучше не знаю. 10.11.2016 14:47:12, Elena k
Двигатель
тема недавно была, я там ссылки на хвасты давала-можно составить впечатление)
[ссылка-1]
10.11.2016 14:42:57, Двигатель
pareka
у Оллики брала в прошлом году моделька P 300 B черный, по стельке 25 см, широкие внутри,поэтому на стопу 24,7 более-менее, это 38 размер. В феврале брала, носила 2 мес. Одела в этом ноябре во вт,когда ливень был (кожу жалко было, резину не люблю). Промокли конечно,но и сохнут быстро. По ощущениям вода/снег тающий промокал,затекал в районе прострочки (швы эти сверху).
На левом дутике заметила дырочку по линии залома и правый как-то внутрь немного стоптался.
По ощущениям очень удобны, мягкие,как в тапках устойчивые на льду (скользят конечно,но устоять можно), очень-очень тёплые. Я брала на прогулки на длинные расстояния, на работу пешком хожу 2,5км+2,5км обратно. На каток их одевала и с ребёнком гулять.

Общее впечатление-закажу ещё,уж очень удобны и именно эту модель. Сегодня я в них. В снегопад они просто не заменимы. На туле в них оч удобно.

Если взять на размер больше,то можно ещё и носок поддеть или отрегулировать лишние миллиметры дополнительной стелькой.
10.11.2016 14:33:29, pareka
Elo4Ka
Вот про них все писали, что маломерят на размер вроде )) 10.11.2016 16:57:30, Elo4Ka
pareka
вчера стельку мерила 25см, стопа 24,7см. Нормуль. Они ж очень широкие,а нога 5 полноты,ближе к узкой с подъёмом. Нормально. Может разносились... но в прошлом году/сезоне дискомфорта не было. 10.11.2016 17:26:38, pareka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!