Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кто недавно брал мёд у Медведицццы?

Он был уже засахарен? (орг пока не ответила, а мне вот прям срочно интересно). И по вкусу разные сорта как? С горчинкой, без? и т.п.
Только что доели 3кг баклагу башкирского меда, теперь ищу, где б еще прикупить.)
09.11.2016 00:28:03,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брала гречиху и донник недавно. Донник еще не открывали. Гречиха - засахаренный. Но что меня удивило, то что засахарен он неравномерно... Т.е. просто попадаются отдельные засахаренные комки и их много... Как-то странно, я с таким раньше не сталкивалась. А по вкусу все в порядке) 09.11.2016 11:46:04, Galex
Я брала 2 недели назад гречку, донник и разнотравье. Все густое и очень вкусное! !!!гречку уже умяли. У этого меда только один недостаток-слишком быстро кончается. 09.11.2016 10:32:02, olkapav
Anett_X
я брала гречиху месяц-полтора назад, был густой, но гречиха всегда густая. еще донник брала- как помадка. настоящий мед должен быть густым 09.11.2016 09:32:54, Anett_X
al_gol
ой, я брала не очень недавно, но у меня весь как был, так и остался-не засахарившийся... гречишный и так густой, вкусный. Всякие с корицей и кардамоном не понравились, какая-то специфическая вещь, и как помадка по консистенции, ломается, не течёт. 09.11.2016 09:25:41, al_gol
lemon juice
у нее разные меды! одни густые, другие жидкие. я в последний заход взяла высокогорный по-моему - вот он очень густой, прямо кусками можно отламывать буквально :) и это была моя большая ошибка - я именно такой и люблю, поэтому от литровой банки уже почти ничего не осталось.
донник тоже всегда почти твердый.
таежный сначала текучий, потом густеет.
а дягильный и васильковый, по-моему, всегда жидкие.
09.11.2016 07:58:27, lemon juice
Сейчас не знаю какой, съели уже весь. Был вкусный! И приятно баночку взять, с мешковиной и бантиком! :). 09.11.2016 07:36:25, Ирина7646
Nottka
Я в ту субботу взяла таёжный у Медведиццы. Он уже не темный, как говорят-осел. Светлый и плотный, с ложки не стекает. Мне понравился, ароматный, без горчинки. Бшкирский брала цветочный и гречичный, оба понравились. Особено темный, жидкий, гречичный. 09.11.2016 01:29:18, Nottka
спасибо, что откликнулись ) а кристаллизация сильная? крупные крупинки, если так можно выразиться ) а то я сто лет уже кристаллизованный не ем (правда, и сорта такие, что не оседают, покупаю) 09.11.2016 01:37:29, shелковица
Nottka
Крупинки почти не чувствуются, ближе к однородному, но не жидкий.
[ссылка-1]
Это у меня с субботы осталось от килограмма!)))
09.11.2016 01:56:28, Nottka
Ясно. пошла записалась на пробу ) 09.11.2016 02:32:57, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!