Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
А р и э л ь

Анонс: Geh*wol - проф косметика для ног и не только

Хочу открыть закупку элитной немецкой косметики для ног G*e*h*w*o*l (Г*е*в*о*л*ь) от компании E*d*u*a*r*d G*e*r*l*a*c*h GmbH.

Более 135 лет косметика G*e*h*w*o*l является одним из наиболее эффективных в мире средств для ухода за ногами и решения связанных с ними проблем, таких как грибковые заболевания, мозоли, трещины пяток, синдром "диабетической стопы", боли и тяжесть в ногах.
Описание и ассортимент можно посмотреть на здесь: www.ge!!!hw!!!ol-sh!!!op.ru (!!! Убираем)

Средства для ног: соль и пена для ванны ног, крема, бальзамы, лосьоны, тоники, дездоранты, пудра.
Средства для тела и лица: крем для лица, крем для рук, пена для ванны и дездорант для тела.
Есть в наличии также пластыри и супинаторы очень высокого качества.

Вы наверняка знакомы с этой маркой, т.к. большинство салонов красоты используют именно ее для профессионального педикюра.

Цена получается ниже розничной примерно на 30-40% и есть возможность покупать профессиональные упаковки (450-500 мл), что ОЧЕНЬ выгодно!

Возможные встречи по этой закупке:
- Ясенево - любое время;
- Павелецкая (10 мин пешком от метро) - в рабочие дни в рабочее время (по договоренности)
- м.Ленинский проспект(основная встреча) в выходной день днем
- Могу передать на Преображенскую площадь (5 мин пешком от метро)

Курьер:
до метро 100 руб
до квартиры 200-250 руб в зависимости от удаленности от метро

Прайс-лист смотрим здесь:
http://spreadsheets.­google.com/pub?key=pn6QZ8rSfmQ-oQF8qaRhDFw

Организаторские 15%, выкупаю на свои. Цена в прайсе в евро, по внутреннему курсу компании, который равен курсу ЦБ. Компания обещает нам скидку 3% от прайса. Итоговую сумму высылаю Вам после выкупа, в соответствии с накладной.

Интересно?
26.02.2009 18:12:11,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Clumsy
Девочка собиралась закупать через косметичку - не знаю, что вышло с идеей. Но вроде просто купили на сайте со скидкой.
Вы озвучьте цены. Потому что при скидке всего 3% и Ваших 15 орг% смысл такой закупки очень сомнителен, т.к. поставщик отпускает только салонам. Как бы не вышло даже дороже, чем в Инет-магах со скидкой семьянок.
Я собиралась сделать закупку этой марки без % и с поставщиком перед НГ договорилась. С девочками обсуждала в почте. Но застопорилось на том, что мне надо было определиться хотя бы с примерным ассортиментом, прежде, чем обудить окончательный уровень цен. А я всего 1-2-3 крема реально пользовала на сегодня, и все.
26.02.2009 21:46:03, Clumsy
АкунаМатата
Свет, я посмотрела прайс, правда не выгодно, я уже ниже написала; а выгодных предложений нам что-то уже давно не делают:(, да сейчас еще написали топ про сверхдоходы оргов, и как набегутЬ новые орги закупки открывать:) 26.02.2009 22:01:25, АкунаМатата
Да... мы делали очень быструю экспресс-закупку в инет-магазине с 15% скидкой (нашлась добрая душа - наша соконфянка АкунаМатата) - получились очень приятные цены (никаких %% я не брала - поэтому они для всех были приятные)...
С согласия АкуныМататы собирались периодически опять собирать закупочку по мере необходимости...
26.02.2009 22:00:04, Terra (incognito)
Clumsy
да, я помню, мы ж с Вами списывались. Я надеюсь все еще сделать еще более приятные цены :))) 27.02.2009 12:24:51, Clumsy
Кажется, орг есть по этой закупке 26.02.2009 18:37:14, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
АкунаМатата
нет орга, девочки в инетмагз-е брали со скидкой, гнужно цены сравнить, кстати;) 26.02.2009 18:44:04, АкунаМатата
А, помню то предложение :) Там в любом случае получается дороже, чем оптом брать, даже при самой максимальной скидке 25%, т.к. магазы накручивают минимум в 2 раза. 26.02.2009 20:18:52, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
А р и э л ь
цены ниже розничных, в т.ч. интернет-магазина на 30-40 % 26.02.2009 20:10:40, А р и э л ь
А р и э л ь
А кто брал не помните? интересно узнать и сравнить размер скидки :)) 26.02.2009 20:17:21, А р и э л ь
АкунаМатата
помню:), Terra(Incognito) взялась организовать выкуп, а скидка инетмагазина была моя, 15%; посчитать цены можете сами (м-н си-шоп); я на вскидку пару позиций глянула, получается например:
Голубой бальзам флк.125мл у вас с орг%% 580 (по курсу 45 считала), в магазине 571 со скидкой;
HL-лосьон с керамидами тюб.150мл у вас 747, в магазине 722;
Возможно, кому-то будет интересно/удобно ваше предложение, но особой выгодности прямо скажем, нет;
зы: моей заинтересованности в этом нетути, я там давно уже не беру ничего, к маджирею остыла, а алголоджи у Вока намного выгоднее брать (правда сейчас курс изменился, не сравнивала последний прайс), да и чтобы *заработать* на следующие 20% там нужно всей конфой закупиться, и не раз:)
26.02.2009 21:38:53, АкунаМатата
А р и э л ь
Спасибо за ссылку: полазила, посравнивала. В основном у меня получится дешевле на 70-100 руб за тюбик. На какие-то позиции действительно разница примерно одинаковая, но скорее всего это связано с тем, что это продукция полученная до поднятия прайс-листа в январе. Мне еще обещают скидку от объема в размере минус 3-5%

И самое выгодное - покупка проф. упаковок, (вам они были доступны для выкупа?)
26.02.2009 22:39:22, А р и э л ь
Ferrett
я как раз из-за проф. форматов заказать решила 26.02.2009 23:59:08, Ferrett
да, это я была - спасибо еще раз за помощь со скидкой! сижу, как раз руки-ноги смазываю ге-во-лем... ))) 26.02.2009 22:01:09, Terra (incognito)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!