Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Зиму д/м у кого из оргов глянуть? Помогите найти плз

Видела темы недавно. Кто-то же точно все прошерстил.
Все-таки перерос ребенок то что куплено.
Нужно 39, желательно высокие.

Или в магазин направьте, плз. Где одновременно можно купить и джинсы на 158р на плотного мальчика.

В дет.мир хотим зайти тоже, туфли срочно в школу нужны новые.

В фамилию ехать далеко, но вдруг где можно все за раз?

Буду очень благодарна за наводки!
05.11.2016 10:33:33,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
в дисконте спортмастера на Орджоникидзе смотреть обувь, только там надо прям каждую пару смотреть, ибо ценник может быть разный (у нас так было), там же Терволина - на пару сезонов сойдет качество.
оттуда дойти до Гагаринского - в Киаби джинсы. и детмир там есть
05.11.2016 12:03:37, Красота в глаз.!
С тем как растет нога на пару сезонов и не нужно) хочу в жтот дисконт сама, но после Тулы никак не уговорю себя. А так, в одну сторону мне ехать туда час... Времени в обрез, как правило. Быстр о выбирать мы не умеем) 05.11.2016 20:53:51, katapusina
al_gol
Я сама не нашла, к сожалению, тоже нужны высокие зима, кроме супер-фитов вообще вариантов не вижу... или куо-му брать на холода.
Куртку если чего можно в спорт-мастере купить, в декатло-н ездила, мне там ничего не понравилось. Цена на высокие пацанские сапожки достаточно высокая, а качество оставляет желать лучшего. Лучше тогда уж рискнуть взять орсет-то в опто у Селенки, хотя по нему тоже какие-то отзывы смешанные.
С джинсами сейчас какая-то беда. МоднЫ скинни или слимы, и на попу и на плотного ребёнка(ножки не спички, рельефный попец, беспузный) - сложновато подобрать штаны, я покупала на размер больше и подшивала. Правда, купила ему х-б с эластаном, нормально так. В Киаби. Без примерки точно не стоит покупать.
Имхо, в одном магазине затариться не получится:(
Правда, мой меньше, ему ещё размер 10-12 лет нужен, и обувь всё-таки 37.
По одежде ещё советовали Глория Джинс, я бы наверное туда заехала, у них сеть магазинов по Москве.
05.11.2016 11:46:26, al_gol
Мальса
Ха, Глория) посетила я ее пару месяцев назад. Цены закручены -ух) а когда-то были самыми дешевыми. Я, правда, купила платьице (вот прямо удачное) и распродажную кофтенку, неплохие, вискозные. А вообще синтетики там много. Джинсы там дорогие, в НМ дешевле получается, лучше уж там купить, они хорошо садятся.
И вот не знаю как на мальчиков, а на девочек там не скинни даже, а супер-скинни - моя такое не очень любит, а я просто ненавижу)
Короче, не понравилась мне Глория, сто лет не ходила и больше не пойду.
Тебе, может, в Заре посмотреть джинсы? Опять же не знаю, как на мальчиков, а на девочек у них джинсы с очень широкой верхней частью. С моей совсем не тростиночки всегда слетали со свистом. Не знаю, на какую фигуру рассчитаны, на меня, например, их джинсы тоже не садятся. Но попробовать можно, вдруг ваш крой как раз? Зару многие любят. Правда, еще дороже. Но скоро уж скидки будут)
06.11.2016 03:17:32, Мальса
al_gol
у моего часто так, что в ногах не пролезает или тесно, в посадке пол-попы видно, а вверху ему утяжками утягиваю в талии. А мне очень Глорию хвалили, что там сейчас много вещичек на подрощенных девочек, и нижнее бельё, и носки, и цены хорошие, в общем, я не была там, но мне реально хвалили их. В Зару точно нет, в Селе была, там на новую коллекцию попала, а там только по распродаже есть смысл брать, и в остине тоже. Кстати, если супер-скинни с 20-30 процентами эластана, то это уже какие-то джеггинсы получаются, моему такие нравятся, тк тянутся. А вообще вот удачные достаточно штаны брала у Стефани в распродажной закупке(цена не особо была распродажной), но там мало, покупала ему там зелёные штаны, но в школу в таких некомильфо:-) И летние они... в Киаби вот захаживала, джинсы по 900 даже были, но столько их перемерял, и ему всё не то. А утеплённые джинсухи на флисе мне кажутся уличным вариантом, неудобно в школе в таких будет. 06.11.2016 10:29:56, al_gol
Поехали все-таки в фамиииилию.В олимпийский. До автозав-й нам далековато... Купили в итоге за 2700 [ссылка-1]

Но мне кажется они маломерки.. ибо 40 р-р быть не может у ребенка, мне кажется.
Были еще 40 другие, за 1699 оч понравились, но по пальцу впритык... Тел разрядился, сфоткать не смогла.

Куртки на плотных деток у селенки, ал*ьпекс. Чудесно носит сейчас. Еще взяла другую, так на сл.зиму пойдет наверное. Цены были очень хорошие пол года назад у нее.

Джинсы есть у меня левайсы р-р 14 но фактически меньше. Равны нашим 12. Если вдруг надо вышлю ссылки.
В глорию не хочу(( левайсы с род.сайта брала за 1650. ГД за эти деньги не готова(
Ботики 38 уже отдала соседке. Остались только 37 (на 36).
05.11.2016 20:50:38, katapusina
AnutaD
В спорт-ре не подошли куртки на плотного, понра одна коламбия, но дорогая зараза и впритык,еле застегнули, а большего размера нет в сети , не завозили. Джинсы только НМ есть шанс и то не факт ( мы не застегнули). А вот вайкики подошли на ура, хоть и боялась не влезет. 05.11.2016 11:58:35, AnutaD
al_gol
HM там все слим фит и скинни:( Вайки-ки кстати да, мысль, только они подороже намного. 05.11.2016 13:02:21, al_gol
Просто песня
Там сейчас скидки неплохие. Я стала постоянным покупателем, когда они в ривьере на автозаводской открылись 05.11.2016 14:32:28, Просто песня
КисуняМа
Джинсы в нексте. 05.11.2016 11:43:41, КисуняМа
Джинсы на сайте заказывать? Брюки там беру, джинсы в левайсе заказывала через Женю в ЗШ. Но пролетела, ибо 14л оказались как наши 12. 05.11.2016 20:51:55, katapusina
al_gol
А если не подойдут? 05.11.2016 13:06:33, al_gol
al_gol
А напишите в личку, что вы переросли плиз:-) 05.11.2016 11:35:23, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!