Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Вопросик по Конструктору Bunchems ????

Может кто брал??? Накидайте отзывов, пожалуйста. Или может у нас в закупке есть. А то смотрю, про поддели много пишут. СПАСИБО!
04.11.2016 14:10:45,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zhurol
Я у Рузаны взяла, запаха нет, отлично крепятся, пластмасса не жесткая 04.11.2016 21:09:07, Zhurol
Двигатель
Только Рузаны писала, что больше не собирает их 04.11.2016 22:11:40, Двигатель
Хорошая
+100
Взяли внуку на НГ ) младшая поиграла немного, всеиотлично
04.11.2016 21:36:05, Хорошая
Всем спасибо за совет! 04.11.2016 18:26:55, sea-marin
Вот и я смотрю, разница в разы...А подделку возьмешь, вдруг крепление слабое будет. 04.11.2016 16:51:34, sea-marin
Двигатель
Так пишут, что и запах еще...из чего делают-то? Может вредная вещь для здоровья. Сейчас особо не следят за этим 04.11.2016 17:00:33, Двигатель
al_gol
я видела конструктор не-банчемс, у нас закупили на класс, я не думаю, что за больше тыщи... и там не было написано, что Банчемс, а картинка такая же, как в родном. Внутри приличный вполне себе набор, ничем не пахло противно... но я смогу точно сказать только в конце февраля:-):-):-) 04.11.2016 17:06:03, al_gol
Двигатель
Оригинал с сертификатом, девочки писали, есть в майшопе...цена вроде в 3 раза дороже , чем китайские подделки 5оо руб. Чем подделка хуже не в курсе. 04.11.2016 14:24:06, Двигатель
Тапки-в-клетку
Оригинал в м@йш0пе есть с сертификатом, да.
У него сцепление в разы лучше, и материалы нетоксичные. Но цена да, больше в разы. Хотя со скидкой -25% получается выгодно брать наборы, где деталек побольше.
04.11.2016 14:59:38, Тапки-в-клетку
al_gol
Может, сцепление в оригинале лучше, пластик более яркий и гнущийся? У нас в классе на подарки его купили... наверное как раз неоригинальный. Честно говоря, имхо на 11 лет как-то уже поздновато, но я уверена, что ребёнок в него поиграет с удовольствием некоторое время... забанчит здесь всё дома. Как раз прилипалы "отойдут"%-) 04.11.2016 14:49:00, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!